Гороскопы
скажите пожалуйста астрологи!)
как вы определяйте хорошую и не хорошуую карту?) по каким критериям? по каким указаниям? или это тоже индивидуально? (типа астролог смотрит по своим ценностям по жизни и определяет хорошую и плоххую?)
Не определяю-хорошая или плохая, а смотрю вектор жизни и возможности реализации, с учетом интереса натива,
Любая карта хороша при для выполнения поставленной задачи, если правильно подобрана. А вот выполнение самой задачи...
И значит что попали к Астрологу-фаталисту... Спрашивается и зачем оно Вам нужно?
Есть такой стишок:
Погода была ужасная,
Принцесса была прекрасная.
Днем, во втором часу
Заблудилась принцесса в лесу.
Вдруг видит - полянка прекрасная,
На полянке - землянка ужасная,
А в землянке сидит людоед.
Заходи, говорит, на обед.
Достает он нож - дело ясное.
Вдруг увидел, какая прекрасная.
Людоеду сразу стало худо.
Уходи, говорит, отсюда.
Аппетит, говорит, ужасный,
Слишком вид, говорит, прекрасный.
И пошла потихоньку принцесса,
Прямо к замку вышла из леса.
Вот какая легенда ужасная,
Вот какая принцесса прекрасная.
...А может, все было наоборот?
Погода была прекрасная,
Принцесса была ужасная.
Днем, во втором часу
Заблудилась принцесса в лесу.
Вдруг видит - полянка ужасная,
На полянке - землянка прекрасная,
А в землянке сидит людоед.
Заходи, говорит, на обед.
Достает он нож - дело ясное.
Вдруг увидел, какая ужасная.
Людоеду сразу стало худо.
Уходи, говорит, отсюда.
Аппетит, говорит, прекрасный,
Слишком вид, говорит, ужасный.
И пошла потихоньку принцесса,
Прямо к замку вышла из леса.
Вот какая легенда прекрасная,
Вот какая принцесса ужасная.
...А может, все было наоборот?
Есть такой стишок:
Погода была ужасная,
Принцесса была прекрасная.
Днем, во втором часу
Заблудилась принцесса в лесу.
Вдруг видит - полянка прекрасная,
На полянке - землянка ужасная,
А в землянке сидит людоед.
Заходи, говорит, на обед.
Достает он нож - дело ясное.
Вдруг увидел, какая прекрасная.
Людоеду сразу стало худо.
Уходи, говорит, отсюда.
Аппетит, говорит, ужасный,
Слишком вид, говорит, прекрасный.
И пошла потихоньку принцесса,
Прямо к замку вышла из леса.
Вот какая легенда ужасная,
Вот какая принцесса прекрасная.
...А может, все было наоборот?
Погода была прекрасная,
Принцесса была ужасная.
Днем, во втором часу
Заблудилась принцесса в лесу.
Вдруг видит - полянка ужасная,
На полянке - землянка прекрасная,
А в землянке сидит людоед.
Заходи, говорит, на обед.
Достает он нож - дело ясное.
Вдруг увидел, какая ужасная.
Людоеду сразу стало худо.
Уходи, говорит, отсюда.
Аппетит, говорит, прекрасный,
Слишком вид, говорит, ужасный.
И пошла потихоньку принцесса,
Прямо к замку вышла из леса.
Вот какая легенда прекрасная,
Вот какая принцесса ужасная.
...А может, все было наоборот?
Если человек рождается с положением планет Солнце, Луна, Венера и Юпитер в угловых домах (1;4; 7; 10), то человек обречен на СЧАСТЬЕ без особых усилий.
Если в этих угловых домах находятся злые планеты: Сатурн, Марс, Плутон, Уран, то с самого рождения человек должен БОРОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ. И, если он не сдастся, то сможет стать СЧАСТЛИВЫМ!!!
Для начала надо определиться, что такое хорошо и что такое плохо. Грамотные Астрологи не оперируют подобными терминами. В астрологии не может быть хорошо или плохо, есть реальность, которая дана.
Всё это относительно ...хороша и плохая... Это достаточно грубый и примитивный подход... Это смотря от каких критериев отталкиваться... Допустим человек хочет чтоб жизнь его была лёгкой и непринуждённой, чтоб он ни хрена в жизни не делал а был всегда =сыт пьян и нос в табаке= и деньги сами к нему текли без усилий, и карта даёт указание на это: тогда значь =хорошая=... (а ведь это тоже испытание и экзамен- такой жизнью, такой событийностью... ) и соответственно если допустим в карте просматриваются указания на бездетность, на отсутствие брачного партнёра, - тогда соответственно =плохая карта=... Но люди как-то не хотят задумываться, что существует КАРМА и она выписана заранее эта карта и карма и те предначертания, - а ТАМ зря не выписывают ...с бухты-барахты... каждый получает на сегодня, то - что НАДО... что накопилось... наделал таких вот дел в прошлой жизни, - будь добр разгребай последствия и следствия... и кричи: "За что, Господи?! "...и так далее... Но испытаний не по силам, как неоднократно говорилось, - человеку Сверху не дают... одна из книг по теме кармы, - "Кармические уроки судьбы" (авторы Секлитова-Стрельникова ) читайте размышляйте вникайте сопоставляйте- развивайтесь ...думайте....

Если скажу . Нет, абсолютно хорошей карты .. Это даже по картам Аватаров можно заметить
Так если очко - то хорошая карта. А если 22 - вообще шикарно.