Такая ситуация: ребенка с рождения воспитывал мужчина, который не был ему биологическим отцом. Ни отец, ни ребенок этого не знали. Получается, что он был ему отчимом, но ребенок ведь об этом не догадывался...
Может в этой ситуации отчима олицетворяет Солнце?
Гороскопы
По какой планете смотрится отец ...продолжение внутри
Задавал подобный вопрос нашему ректору Лушникову О. В. (Историк, востоковед, астролог, зороастриец.) он ответил, что если ребенок до 3-3,5 лет познал "нового отца", то в карте смотрим его как биологического.
Смотрим Сатурн-Солнце, ось 4-10. Наличие Нептуна или причастность его к тайне рождения, активность на момент усыновления.
Солнце обозначает отца и его кто воспитал. Необязательно, что это будет кровный отец
Добавлю к вышесказанному.
Как-то у Глобы прочитала, что соединении Луны с Лилит в карте натива означает тайну рождения. Т. е. мать скрыла его происхождение. Еще посмотреть аспекты узлов и Солнца.
Галя Пецкович
Вот здесь Глоба облажался. Мать скрыла происхождение?))
Алла Тагай
Бредятина. У меня Луна и Лилит соединились, но тайны нет происхождения. Есть лишь указание на то, что пошел снег во время родов.
В карте дневного рождения отец - Солнце, ночного - Сатурн
Отец - Юпитер, когда учит законам Жизни. Сатурн - когда учит ограничениям в ней. Солнце - когда учит на собственном примере и является Авторитетом. Потом Отца могут сменить другие люди, или просто обстоятельства в жизни. В том числе, это может быть и Мать. Да хоть воспитательница в детском доме. Главное, как человек воспринимает ЭТО. И от кого (чего).
обман ребенка - например, Белая Луна во 2 планета связанная со 2 в 5
обман истинного отца - как-то 10 (Сатурн) связан с Белой Луной
обман усыновителя - как-то 11 (11) связан с Белой Луной
кто обманул? если мать, то как-то 4 + Лилит
если действительно так, то энергия "кукушки", т. е. тайно кто-то "воспитывает" как своего
"отец" - 10
"Солнце", 5 - в его гороскопе его энергия как ребенка, затем его детей
сам как отец - его 10
"отец" - 10
сам как отец - его 10
Гулбара Мамазияева
"11 (11)" - 11 (Уран)
Гулайым Мамирова
А почему обман связан с Белой Луной?..
Сатурн может и мать представлять в 4 доме.