Гороскопы
Почему многие раки одиноки?
знаю несколько мужчин за 30 они раки (знак зодиака) -симпатичные, с работой, добрые но одинокие, женщин раков одиноких тоже знаю
Ye da такой статистики думаю ни у кого нет... у вас одна картина, а я вот видел и других так сказать ...прекрасных семьянинов и отцов семейств и семья где и он и она, Раки, - тоже такое видел (всю жизнь вместе прожили... ) - ну есть (как и у всякого представителя любого Знака Зодиака.. ) и всякие примеры... Во всяком случае, Рак сам по себе как Знак Зодиака к так называемым =холостяцким знакам= не относится... (их 4... ) так что ...вилами по воде это всё. Просто я вам скажу так: ныне сложный период в жизни человечества, или того куска территорий на которых мы тут "шорхаемся"... и из-за уменьшения любви в душах людей и совести соответственно, увеличились беззакония (что и предсказывалось заранее.. ) и разумеется семья и добрые светлые отношения между людьми, - тоже всё это скажем так, поуменьшилось... Естественным образом. А вот почему так, каковы причины... это уже вопрос... другой... и большой....

Может потому что сами не знают, чего хотят, или хотят всего и сразу.
У раков настоящих восх. знака, не везет в семейной жизни . Первый брак обычно обречен на катастрофу
Потому что назад пятятся.
Скрытные они.
Выскажу своё мнение как представитель этого знака. Да, этот знак считается семейным. Но нужно уметь прочитать этот знак вкупе с другими его характеристиками. Как сновидение, неважно что увидишь во сне, важно как ты это увидел, ситуация, мелочи всякие могут порой совершенно исказить само сновидение. Так и с Раком. Раним, сентиментален, огромные требования к половинке, скрытость и т. д. Может прекрасно жить в семье, потеряв ее будет сильно мучаться. Но до того момента когда вкусит весь кайф жить одному! Раки не бывают одиноки, они чрезвычайно социальны и коммуникабельны, поэтому говорить о Раке, живущем одному, что он одинок неправильно. Он живет один, но он совершенно не одинок. И он кайфует от такой жизни, где он сам хозяин своей жизни, где никто не предаст, где он диктует свои правила и их выполняет. Жить одному и при этом не быть одиноким- это высшая мера счастья.
Елена Сазонтова
а я как рак скажу, что все индивидуально. Не особо люблю шум и социум
Первый раз такое слышу.
Может аспекты в картах показывают безбрачие.
Говорю как рак потому что все так утомляет, что даже отношений уже не хочется. Одной быть гораздо проще, спокойнее, ничего лишнего
Тоже первый раз такое слышу, вообще рак семейный знак, я крайне редко одиноких встречала