Это признак мягкого Овна?
Я - один из нетипичных Овнов. Нескандальный, тихий, мягкий, нежный. В тоже время проявляю свойства Овна.
Родился 25.03.1988 в 11-45.
У меня Меркурий в Рыбах. Именно Меркурий ослабляет все мои качества до такой мягкости?
Гороскопы
Господа, марсианин со слабым Меркурием
Вы не указали город - даже время написали (поступок по Овну - смелый - личные данные выдать в инет). Но для построения карты необходимо место, лучше сразу жительства, если родились в другом. Прикинте пож., нужно ли вам выкладывать полные данные - это про город, нравится ли вам это, что вас будут "склонять и спрягать" в инете - считаю нужным вам об этом сказать - этика требует.)
Меркурий в Рыбах слаб, но очень важен и проблемен сейчас. Но это самая важная для вас планета. У нее, кстати, отличная поддержка и ...а дальше нужен город и желательно уверенность в точности времени.
Sandiya Kakenova
Точно. Забыл. Город Шахты. И жительство, и рождения.
Sandiya Kakenova
Ростовская обл.
Периодически "живешь в мечтах". Но как только заденут "за живое" - овненские свойства тут же проявятся.
У Вас овновского только Солнце
Луна в Раке, Меркурий в Рыбах, Венера и Юпитер в Тельце, Марс в Козероге
Тем более если имеете представление о настоящей астрологии, оставьте эти ярлыки я - овен, я-близнецы, я-весы. Человек - это все 12 знаков зодиака, в разной мере и в разных сферах жизни проявленные. Например, поведение и внешнее проявление у Вас "рачье" - тихий, спокойный человек, очень чувствительный, комфортно чувствует себя только в своей, родной обстановке - привычном коллективе, дома, с проверенными друзьями, в незнакомой обстановке человек с Луной в Раке если что-то не понравится сразу пятится назад - закрывается от общения.
Меркурий в Рыбах - это не мягкость. Это качества мышления Вашего. Есть много брутальных по поведению, своего рода "мачо" и ковбоев с Меркурием в Рыбах - человек мыслит картинками, имеет хорошее воображение, подключает ассоциативные связи, стремится реализоваться по этому изгнанному Меркурию, часто не хватает структурности мышлению.
А ты должен быть таким . Поговорить любишь?
Sandiya Kakenova
Как раз нет :-)
Да, подпортил тебе всю картину Меркурий