Гороскопы
Гомосексуализм у женщин??
Здравствуйте, у женщин соединение, Марса с Венеры и с Лилит.... все находятся в 11 доме, при этом в знаке Овен! луна тоже в овне.. Это означает гомосексуализм?
у женщин чаще называют лесбиянство... :-)
Соединение или аспект к Лилит слабый показатель, нужны еще связь с Ураном, и извращенная подсознательная программа.
скажем так: налицо гендерная спутанность с тягой к порочным удовольствиям и способность выйти за рамки принятого полового взаимоотношения. возможно что-то не даст переступить порог, однако не равнодушие к подобным удовольствиям будет проглядывать, как минимум в просмотре телесериалов... чуть позже...
например такая женщина может тяготеть к пассивным мужчинам с элементами мазохизма или проявлять бисексуальность.
однако Лилит в Овне - это еще и внутренняя жестокость, способность работать по жизни палачом.
Еще общее положение планет указывает на проблемы с фертильностью, а существующая жестокость может быть обусловлена гормональными проблемами. Очень советую не работать с чужими детьми и изначально проявлять к внукам больше интереса и любви, если конечно вам удастся пробиться сквозь вероятное бесплодие и родить здорового и плодовитого ребенка.
кстати транзит нептуна по этим планетам вскоре предупреждает - медикаменты вам не помогут, а усугубят ваше положение.
Это что-то новенькое, гуглите термин лесбиянство.
Какая-же всё-таки... гадость.... этот ВАШ гомосексуализм ...
Человеку дано испытать в Этой жизни и То и Другое. А то что кому то от этого неприятно, пусть детскую соску в рот заложит ))) ПУСТЫШКА называется )))
У меня марс и венера в соединении во льве в 8 доме, + солнце в соединении с венерой, тоже во льве в 8м доме-та вроде нормальная....
луна в близнецах..
По тебе психиатр плачет
Наталья Алексенцева
астролог сказал... вроде умный
Наверное это больше зависит от данного количества гормонов мужских при развитиии эмбриона внутриутробно, а не от гороскопа
Секстиль Венера Плутон, оппозиция Венера Нептун
Прежде всего Солнце и Венера в знаках с мужской энергетикой (предрасположенность).
Наталья Алексенцева
солнце в рыбах асц в раке