Гороскопы
Кто может сделать нумерологический прогноз ?
Дата рождения 01.05.1995г. Время точно не знаю, ночью вроде. Имя фамилия совпадают, отчество Алексеевич
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЖАСМИН
Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания. Обычно именно от него ожидают создания непринужден обстановки в обществе, всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем.
Только самые близкие знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается ЖАСМИН это скрыть, он от рождения пессимист. То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным.
То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество дипломатии и умения организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребностей в независимости. Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его; несмотря на то, что он всегда подчиняется своему долгу.
Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с ЖАСМИНОМ не легка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними. Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды.
Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно, делает это старательно и рассудительно. Дети приносят ему в жизни радость и удовлетворение. ЖАСМИН не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценятся начальством.
Черты рожденных под знаком ЖАСМИНА: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КАБАНА (СВИНЬЯ).
Этих людей отличает храбрость, способность к самопожертвованию. все, за что берутся, делается с полой отдачей сил. Признают только прямой путь, не зная отступлений.
Очень смелые, честные и мужественные. С другими людьми сходятся с трудом, но своим немногочисленным друзьям верны до конца жизни, не оставляют их в беде. Немногословны, но очень любознательны, много читают, хорошо информированы.
Бывают вспыльчивы, но не любят ссор и пререканий. Добры и внимательны к любимым и знакомым, хотя их семейные дела не всегда идут гладко. Стремятся ликвидировать все конфликты и не допускать длительных размолвок. Какие бы сложные проблемы перед ними не вставали - они никогда не опускают рук, хотя и действуют под влиянием сиюминутного порыва.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Ландыш
Подобные люди - редкость. В них сочетается все - и скромная красота, и щедрое сердце, и неискушенный ум. Часто бывают жертвой собственной доверчивости, так как слишком полагаются на других людей.
Живут скромно, если только им не повстречается богатый покровитель. Добившись успеха, всегда находят время для занятий благотворительностью. Любят детей и много времени проводят с молодежью.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ГОР
Его часто изображают в образе человека с птичьей головой. Те, кто появился на свет под покровительством Гора, созданы для полета.
У них великолепная фантазия, богатое воображение, и они прекрасно реализуют себя на ниве творческих профессий. Из них получаются хорошие биологи и зоологи и дрессировщики животных.
Сверхъестественность подопечных Гора проявляется в том, что они умеют понимать язык животных. Кошки и собаки с радостью реагируют на их команды. Лаской и силой они могут укротить любого зверя.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЖАСМИН
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КАБАНА (СВИНЬЯ).
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Ландыш
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ГОР
кому интересно сидеть с этим)