Гороскопы

Какие главные показатели хорошего Здоровья и вообще энергичности? Ретро планеты могут быть показателем низкой

энергичности, слабого здоровья?
Здоровье - Солнце и показатели 6-го дома
Энергичность - Марс и показатели первого

В частном случае любая планета может быть любым показателем, смотреть луче всю карту
Ирина Франц
Лучший ответ
Татьяна Короткова а Ретро планеты (их много в натале) могут означать низкую энергичность?) и нарушение энергообмена?
А какое здоровье вы имеете в виду? Из цикла: сила есть - ума не надо? Вообще - в принципе - по теме здоровья ...написаны книги ...под названием =Медицинская астрология= ...автор Павел Глоба ...Есть и другие авторы .
писавшие (или укравшие тексты и выдавшие их за свои.. ) писавшие тоже самое примерно ...вот одна из книг теме хотя по названию этого так и не подумать ...
Шадрина Ольга
Татьяна Короткова спасибо за инфо) а насчет Ретро планет: все таки они означают, что человек менее энергичен и нарушен энергообмен в организме по сравнению с директниками? спасибо
Рассматривать желательно все положения планет и их позиции в домах. Считается, что с точки зрения здоровья важны 3 точки гороскопа - Асцендент, Солнце и Луна. Причём, если Солнце - это жизнедатель мужчин, то Луна - женщин. Солнце над горизонтом, дает больше сил и энергии, По этой причине, родившиеся с утра и до обеда могут рассчитывать на лучшую жизнестойкость. Потом нужно смотреть поражены планеты или наоборот усилены аспектами. В каких домах они находятся. Если в падающих то это хуже. Два дома указывают на нездоровье - 6 и 12. 6 дом - на физическое, а 12 - на душевное. Ретропланеты связаны с наследственностью и могут указывать на нездоровье. Также на энергичность и жизнестойкость влияет Юпитер - его положение и соответственно сила в баллах. Опять же надо смотреть не поражён ли он.
Приветствую Вас. Всегда было, есть и будет "в моде" здоровый образ жизни. Если же очень досконально не придерживаться, то хотя бы немного следить за питанием и физической формой. Например, поупражняться можно дома с помощью подручных средств либо вот на таких стенках https:// dsk-atlet.ru/pristennye-dsk : http://vk.cc/5u2C90 Или же купить абонемент в тренажерный зал и походить на тренировки. Была рада подсказать=)