Гороскопы
какое предназначение описывает мой натал- создать крепкую семью или построить карьеру?
я не знаю, в каком направлении двигаться. в личном затишье и с работой не все ясно. еще хотелось бы узнать, какого партнера искать, так как сам он в моей ЛЖ появляться не собирается. подскажите, астрологи. ваши ответы очень важны для меня. благодарю! данные: 7.11.1993, г. Пенза, 12-20 дня.
У Вас минимум 2 брака (осторожнее с выбором партнёра) и семьянинка Вы, прямо скажем, не ахти... что касается карьеры - каждый год для чего-то даётся, этот год у Вас Лёгкий - так что можете расслабиться, поднять паруса и плыть по ветру. А вот работать наперекор всему не желательно. Работайте в привычном ритме, не сопротивляясь и плывя по течению. А вот следующие 2 года (и особенно 2018) у Вас удачные. 2018 - год "лихой" удачи, можно из "грязи в князи" прорваться, тем более что все данные у Вас для этого есть - Вы потенциальный руководитель, но надо поднабраться знаний и умения.
Анна Гуляева
спасибо за развернутый коммент! сразу вопрос-почему нужно быть осторожнее с браком??? разъясните, пожалуйста! а семьянинка почему не очень? я очень хочу семью... спутника никак не могу найти нормального (
Карьера-предпочтительнее, ибо, вы, как рожденная в ЧАС ЛОШАДИ, более всего на свете цените-нежность. А где её взять во времена техногенной революции.
даже такой "астролог" как я скажет, что карьера, а карта прямо кричит.
личное само образуется у вас, (хотя управитель брака поврежден с участием вашего же управителя гороскопа, дилемма, противопоставление себя партнеру (и наоборот) возможны)
Когда Вы смотрите в зеркало и не нравитесь себе, значит ли это, что Вы себя больше не любите? Примерно то же будет и с партнером. Вы будете видеть в нем кучу недостатков, но надо его любить со всем этим набором качеств. Ваша задача сделать его "своим", тогда появится возможность приодеть, подчухать, подучить. Только не нужно думать, что это будет парень-маргарин. Придется потрудиться получить право его вылепить.
Анна Гуляева
спасибо за ответ! а скажите, пожалуйста, судя по Луне в 7 доме и дсц в раке - мой партнер будет Раком по ЗЗ?
Все в общем. И правильно на столько, на сколько правильно время.
Построить карьеру и крепкую семью, но начиная с первой и второе не от плиты.
Однако осень и зима - время для взаимоотношений. Но не только личных, деловых тоже и может быть больше.
Предназначение - слово не плохое само по себе. Но не для вас сейчас.
Астрология дает карту и компас, а куда идти - вам решать.
Вам самой надо отбалансируйте и выверьте то, что собираетесь делать - будет вам реализация. Это вместо предназначения.
Анна Гуляева
спасибо за ответ) а вот вы пишите, что осень и зама-время для отношений, это ближайшие осень и зима имеются в виду?