Гороскопы
В чем моё предназначение по жизни? Натал.

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Причины ожидающихся событий:
10 червы - Обстоятельства
Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.
Ожидающиеся события:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта итогов:
Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба
Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.
Карта совет:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам
Дела на личном фронте сейчас:
Туз червы - Постоянство, почет
Причины ожидающихся событий:
10 червы - Обстоятельства
Ожидающиеся события:
7 пик - Вознаграждение
Карта итогов:
Карта совет:
10 пик - Имущество
Ты родилась чтобы нас радовать своей красотой неземной.
В творческом процессе.

В постижении того что есть подлинный идеал .Тебя ждут путешествия и захватывающие приключения, но однажды ты проснешься и увидишь что все это был лишь сон .а идеал всегда был вокруг тебя, но ты его не осознавала. Постигнув это ты обретешь покой. В этом весь смысл твоей личной эволюции
Фурсова Люба
Интересная история!
стать знаменитой
Фурсова Люба
Это по каким аспектам? :D
Семье, но Вы к этому мало стремитесь
Реализоваться в социуме. Найти работу по призванию, а не ради куска хлеба. Задаться целью и двигаться к ней так, чтобы видели все)