Гороскопы
Насколько опасен этот молодой человек? (натал внутри)
Очень меня смущают аспекты от его Плутона... Он поражает Юпитер, квадратит Марс... Луна ещё поражена Сатурном и Солнце тоже... У него на самом деле очень тяжелая энергетика, но всё равно тянет что-то к нему) ) Наверное, потому что у нас соединение Венер в синастрии... В общем что видите, что скажете?)

Расспросите о его детстве, вероятно были какие-то тайны или просто напряженные отношения с родителями, это не очень хорошо, так как на подсознательном уровне он может переносить это в свою взрослую жизнь. А то, что Плутон поражает Юпитер, так об этом мечтает каждый-это аспект миллионера.... Да и отвечают они за 5 и 4 дома (семья, дети, любовь). Квадрат Юпитера к Марсу-человеку не всегда легко расслабиться, заводится с полоборота (горячий мужчинка). И на девушек он "западает"гармоничных, хорошо воспитанных..
*** Lenusik ***
Это Венера в Скорпионе-то гармоничная и хорошо воспитанная?)))
*** Lenusik ***
А так в общем и целом согласна с Вами) А руку он может поднять на девушку? Если темпераментный такой. . Вот этого немного и боюсь ( и Квадрат Марс-Плутон, это вообще....
соединение венер это не сексуальный аспект, не страсть. Страсть и сексульная гармония - когда ваша венер будет в секстите или трине к его марсу.
*** Lenusik ***
Ну так моя Венера и есть в секстиле к его Марсу) ) они ж в соединении ))
жееесть.. . и вы с таким богатством еще здесь
*** Lenusik ***
В смысле? ? Это не моя карта
Nursulu Kanatbaeva
Да.. энергии в этой карте очень много
вижу марс на асц - очень мужской аспект, возможно он дает тяжелое восприятие. много будет конфликтов в его семье
*** Lenusik ***
Да, с родителями он серьезно воюет, это точно..
очень скупой мужчина, какая то психическая болезнь или мания, считает себя лучшим
Ксюша, одумайся, ты ж его старше, да и пацан он еще совсем.. . Какие с ним отношения могут быть? Секс лишь один?
*** Lenusik ***
Ну он однолюб) ) И отношения в нашем с ним случае как раз и должны строиться на сексе ))
Асемгуль Кожиева
У однолюбов они не строятся на сексе точно. Но, если тебя устраивает, то почему бы и нет...
Все зависит от обстоятельств его окружающих с рождения.... Если, допустим, он родился в семье профессиональных оккультистов, то, вероятно, самое страшное, что могло бы с ним случится - это напряженный, опасный контакт с другими мирами. Если нет, то он мог оказаться свидетелем человеческих трансформаций совсем иного рода. Важно знать роль отца и матери в его жизни, их жестокость (если она имела место быть) наложит четкий негативный отпечаток на все последующее будущее. Если в детстве испытывал страх, соответственно может трансформироваться и наводить страх на других впоследствии. Вот если все "если" проявятся в своем самом негативном варианте ---настолько и будет он опасен.
соединение венер это женские отношения, а секстиль слабый аспект