Гороскопы

А насколько сильно переезд меняет событийку-натал?

Наталия К
Любой топоним символически делится на 12 секторов символически калькирующих 12 знаков Зодиака и 12 Домов гороскопа. Меняя место постоянного проживания даже в черте топонима натив незначительно может корректировать свою жизнедеятельности.
Например: астролог рекомендует жить в рассчитанном районе топонима, а вот работать в другом, отдыхать в третьем.
На практике часто использую эту методику. Жалоб не поступало. Но это не основная, а дополнительная методика корректировки событий жизни. Более мощное влияние имеют соляр и релокация.
Зайнап Абдурахмановна
Лучший ответ
Чтобы переезд начал хоть как-то влиять необходимо переехать хотя бы на 1 градус, а это как минимум 150-200 км...
Это не повлияет. Необходимо, чтоб изменились широта и долгота местности
Лариса К
Никак не влияет. Минимальное расстояние должно быть 250 км, для самых минимальных изменений.
Алёна Валишева
разные переезды дают разное изменение событийки) гороскоп, возможно, почти не изменится, но могут измениться акценты ( какие то взаимодействия планет будут более проявлены)
Вечный жид всегда переезжал и смерть его так и не нашла. Вот так и меняет.
Светлана Павлова тот который не позволил Христу отдохнуть у его дома? Так ему до второго пришествия маяться в наказание:))) отказал в приюте - скитайся:)))
Переезд ничего не меняет))) В натальной карте при переезде становится активным 3 4 или 9 дома - под влиянием тяжелых транзитов, именно потому человек и знает, что его ждет переезд:))) Натальную карту изменить нельзя - если только попросить маму, чтобы она тебья еще раз родила:)))) Если нет показателей к переезду - ты не переедешь, сколько не бейся над глупыми рассчетами