Гороскопы

Тяжело ждать личного счастья уже вот 30 лет

Уважаемые астрологи, я уже мало верю, что когда-нибудь буду счастлива с мужчиной. На сегодняшний день переживаю тяжелый развод, тяжелые отношения с его семьей, общего ребенка тяжело признают. Муж уже в отношениях с другой, к нам с сыном вообще не заходит, хотя живем рядом. В общем тяжко на душе переживаю за себя за сына. 30лет а счастья как не было так его и нет. 28 мая 1986 Чебоксары 16.00. Живу в Питере. Если все таки мне суждено то когда где, ну сколько еще ждать.... п. с муж 13.10.1985 11.20 Питер. Спасибо всем
В Вашем случае, необходимо пересмотреть отношение к Вашему положению. Не считать себя несчастной, а счастливой, что освободились от человека не достойного Вас и Вашего ребенка.
Вы - сильная личность и способны всего сами добиться в жизни (исходя из Вашего гороскопа - Плутон в 1 доме; образует ряд гармоничных аспектов, в том числе и к Венере, планете любви и личного счастья.) Исходя из этого положения, когда Вы настолько станете уверены в себе, что ОН притянется как само собой. И, скорее, счастье Вы найдете за границей или далеко от дома.
А пока Вам предстоит стать и мамой и папой для Вашего сына, стать материально независимой (Вы это сможете) и .. Роскошной ЖЕНЩИНОЙ! Он еще будет локти кусать, да будет поздно. А Вы будете думать, как я такая ПРЕКРАСНАЯ смогла полюбить этого сморчка? Самой будет смешно!!!.
Инусик Чиховская
Лучший ответ
Вам лучше быть счастливой одной.. у вас характер ужасный
Marina Rak
Татьяна Андрусова Спасибо, скажите пожалуйста какие планеты говорят, что тяжелый характер?
Его родственники вас и развели.
Не стоит так пессимистично смотреть на жизнь.
Вы не одна, у вас есть кому быть нужной - ребёнок !

Никто вам не скажет когда повезёт найти другого.
Вам помогут две женщины, не отказывайтесь от их помощи, а мужа отпустите и пожелайте ему счастья!
Елена Екумс
Счастье Вам нужно учиться понимать и принимать. Если ждать - то долго, а вот если целенаправленно менять собственное мировоззрение, то намного быстрее...
Вера Осипова
Татьяна Андрусова Спасибо, скажите пожалуйста: Что означает указанное стрелочкой?
через полгода будет вам счастье
Надежда Тугова
по таро посмотрела-брак через 10 месяцев
увы... нечего не могу сказать ободряющего... у вас векторный брак и вы тут не в руководящей должности...
гуглите векторный брак - там все подробно и понятно.
Евгения Рыбина
нет не тяжело
Анна Пинчукова
у вас вот хоть сын есть и муж какой никакой был ))) все познается в сравнении.. счастье они захотели.. счастье внутри вас.. а при чем тут другие то люди?
Наташа Егорова
Ждать всегда тяжело, главное понимать, что это осознанное решение, что вы ждете, и не только ждете, но и работаете над собою именно свою половинку, а не абы кого, чтобы потом опять разбежаться.
Не надо было с быком связываться...
Как вы еще не "прибили" друг друга-вектор, однако..
Татьяна Андрусова Было и такое.. дрались и не раз
Сколько то миллионов женщин должны повторить за вами "Тяжело ждать личного счастья уже вот ...40 ле... 50 лет" Что им делать, если в 30 пессимизм и упадничество?

А если в плане астрологии, то у вас очень хорошо стоит управитель 7 дома брака, и Луна сигнификатор семьи, хорошо аспектирована. Так что всё у вас будет хорошо. Меньше думайте, меньше циклитесь, у вас Близнецы перегружены и с Лилит, так что вам не нужно опираться на голову и нужно бежать от навязчивых мыслей. Живите легче, вы же воздушный человек
Елена Мищак
у Вас огненное наказание встроено в карту, в этом году 6 почтовых лошадей выстроилось в ряд, просто конюшня какая-то. но все наладится, впереди благоприятное время,
Ирина Голонцова Привет. А мою сестру можете посмотреть? Пожалуйста. 22 июля 1980, Москва. Львица тк родилась после восьми вечера, мы смотрели натальную карту.
До сих пор не встретила любимого, а симпатичная умная верная девушка. Были отношения серьезные у неё последние в 2008 закончились. Она вообще нравилась парням в нулевых. В 2008 пережила предательство и вот с тех пор одна. Хотя любит детей и мать 100% будет отличная. Что делать как мне ее успокоить?
Татьяна Андрусова Спасибо, действительно, с конца четырнадцатого и особенно август сентябрь 16-го и в ноябре увольнение.... январь скандал с матерью родственниками жуткий
Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 51.7 38.3 68.3
Это время вступления в брак вероятнее для тех женщин, которые родились днём, т. е. когда Солнце было над горизонтом.
Ольга Будкова
Это вы только одного мужчину попробовали? Мне 29. Я одинока. Уже муж официальный был и пожить попыталась с двумя кроме мужа. И то не сдаюсь и ищу свою половинку. И счастье мое не только от мужчин зависит.
Плюс я с каждым из бывших была определенное время счастлива. Хотя в натальной карте у меня страх да ужас в плане личных отношений
А вы только с одним попробовали и то счастливы даже не были говорите. Тогда зачем за него держитесь если с ним ни минуты счастливы не были?
Вам стоит проанализировать свои ошибки в отношениях прошлого и не допустить таких же в настоящих и тогда у Вас может быть долгие отношения человеком
в целом в вашей карте не так много плохого. Но есть много иррациональных эмоций - страхи, излишние тревоги. Вы склонны уделять много внимания деталям и расстраиваться по мелочам. Так можно дойти до шизоидной паранойи. Не нужно себя накручивать. У Вас большой потенциал в жизни и отношениях. Нужно поработать над своими взглядами.
Алёночка ))) )))
Вы не будете счастливы очень долго, пока не станете счастливы сами по себе, ребенка не будут признавать из-за отношения к вам... но мужчина еще будет но очень не скоро около 45
Послушайте Торсунова, Нарушевича, Марианну Полонски, Лалану и Гадецкого и применяйте их лекции на практике.
30 Лет? ахаха =) Девушка моему папе 57 лет в апреле будет 58 лет. Так он ещё выбирает мол " мне нужна молодая красивая" а у самого седины пол головы. Моей мачехи 43 года так она в 40 лет вышла замуж, потом в 41 вышла замуж, потом в 42 за моего отца. А вы говорите 30 лет! у вас будет ещё как минимум 5 свадеб. Не переживайте, всё зависит от вашего восприятия.
//////ccc//"Астрознахарь" ("Высший» разум) - его ответы и вопросы, если заметили, неадекватные. Люди обращаются со своей бедой на проект- он же травит в ответ анекдоты и несёт полную чушь. Бессовестнее людей, чем он я не видела! Не слушайте этого человека. На данном проекте он везде старается ответить, как "в бочке затычка". Абсолютно ни в чём не разбирается, но везде лезет и пишет лишь бы писать, набирая баллы и рекламируя свои платные услуги. К тому же он отговаривает людей от медицины и продвигает (продаёт) гомеопатические препараты. Тряпка, а не мужик!!! Всем уже надоел. При переходе на личную переписку (платные консультации) - это вообще ужас какой-то. Ни в чем толком не разбирается, клянчет дополнительные деньги, пользуясь безграмотностью и беспомощностью людей. Эдакий монстр проекта «Ответы майл») Исчадие зла, невежества и преднамеренной лжи. Некоторые люди умудряются ему поверить. ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОН УДАЛЯЕТ. На проекте много подобных шарлатанов без стыда и совести, которые зарабатывают грязные деньги на обмане нуждающихся в информации людей. Ведь 90 % людей, набивающих в поисковике какой-то вопрос, попадают и на данный проект, даже не подозревая, что здесь шарлатаны, ожидающие опустошить их карманы. ВОТ ЧТО "Астрознахарь" С. Тропинин, к примеру, ПИШЕТ БОЛЬНОМУ ИНВАЛИДУ НА ЕГО ПРОСЬБУ РАСШИФРОВАТЬ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ ПО ДАТЕ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ: "...ситуация с этой медициной сплошь идиотская, как в анекдоте, где три алкаша пьют паленую водку. Первый выпил - умер... второй выпил - умер... третий посмотрел на них, закричал: "Помогите!" - выпил и упал...
нет ни одной болезни в мире, что бы ее нельзя было лечить терапевтически." Конец цитаты. Ещё пишут: "Я тоже отпишусь, хотя не собиралась выносить ситуацию на публичное обсуждение... Это было большое разочарование. Очень мало информации по теме вопроса, да и та перепутана (например, у меня луна в Скорпионе, а не в Весах, как он сказал... и другие ошибки были), зачем-то информация про питание, диеты и много ненужного, что я даже не спрашивала. Только сегодня прочитала, что он распространяет гомеопатические препараты, наверное хотел и меня "подсадить" на них. Когда я стала возражать и попросила точнее ответить на заданный вопрос, он стал возмущаться и практически со скандалом мне пришлось "выдирать" информацию. Ответил где-то процентов на 20%, при этом торгуясь как базарная бабка, рассматривая каждый аспект как дополнительный вопрос. Фи. Неприятное впечатление от общения осталось". Конец цитаты. Добро и справедливость должны восторжествовать и информация должна быть чистой и правдивой. Честно говоря, мне за людей обидно!!! Не все же продвинутые и предпочитают усвоить выплеванную "Астрознахарем" информацию как истину в последней инстанции. Неужели не понятна моя позиция? КТО ЕСЛИ НЕ МЫ? Сколько можно это терпеть? ЭТО НОРМАЛЬНО, как Вы думаете? И ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ НА ПРОЕКТЕ? Делайте выводы. Здоровья Вам всем и всех благ!
**
*begaya *
Евгения Рыбина Этот троль, неоднократно баненная психически больная женщина окрысилась на меня из-за того, что я фактически процитировал цитату Серафима Саровского о том, что болезни даются нам за грехи наши, вот она и съехала с ума -посмотрите в ее Моем мире, сколько она отпостила отрыжек своей дибильной "мести"...
https://otvet.mail.ru/question/192916407
Исланда Анненкова Мастер (1434) 1 неделю назад
Мне на этом проекте не жить, а вы живёте этим проектом и набираете очки. Поэтому задумайтесь- НАДО ВАМ ЭТО??? ЕЩЁ ОДИН ВЫПАД НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ В МОЮ СТОРОНУ- ПОКОЯ ВАМ НЕ ВИДАТЬ, бессовестный. ОБЕЩАЮ! Время 14.45.

https://otvet.mail.ru/question/193255723

https://otvet.mail.ru/profile/id227249495/answers/all/

https://otvet.mail.ru/profile/id207948994/
Елена Мищак Троль не троль, а пишет чистую правду. Астрознахать целиком живёт проектом, кормится, и действительно "в каждой бочке затычка". А владеет только какой-то "своей доморощенной астрологией" и только в медицинском ракурсе. Поэтому все вопросы по карьере, семье, финансам и прочие, сворачиваются к диете, как в анекдоте "это вы съели что-нибудь". Ну а поведение с коллегами и спрашивающими вообще вне какой-либо этики.
Векторы надо обрывать пока не поздно
Александра Гречишникова Ты слуга он хозяин