Гороскопы

вопрос только для астрологов-профессионалов

Есть у нас один доктор...
учились на анестезиологов мы с ним вместе. стаж, опыт работы у обоих одинаков. уже больше 5 лет
Так вот, почему-то после его наркозов много осложнений. больные очень тяжело выходят, их всех тошнит, голова ватная, на следующий день жалуются.. Не все, но очень многие. у других докторов в разы меньше подобных явлений. и умирает у него больных намного больше. Они у всех нас умирают, но у него прям зашкаливает. Если лежит кто-нибудь, кто уж без вариантов не жилец, как ни лечи, он помрёт в ЕГО смену.
Шеф вечно им недоволен, но уволить не может, ибо вообще некому работать. Теорию парень знает, много читает, один из немногих, кто периодически ездит на повышение квалификации. Делает вроде всё правильно, сам же шеф его и учил, как и всех нас. но вот такие дела...
Мы не можем понять, в чём дело. Работает он теми же лекарствами, на той же самой аппаратуре, что и остальные. те же медсёстры с ним ходят, те же хирурги. и больные из тех же категорий, что у остальных.

в чем может быть дело?

Дмитрий; 05.12.1974;15:00;;Томск;;
время рождения бирочное, живёт там же.
У него есть вторая специальность - скорая помощь. Может, лучше по ней работать? его зовут туда, может, его подтолкнуть туда?
почитайте его лунный день - и все поймете... и ему бы его почитать- может сообразит, что к чему... блин, прям ангел смерти какой-то... ему бы патологоанатомом работать....
совет ему мой передайте: если не уйдет из практики - сядет... в течении 5-7 лет сядет.
Эльвира !!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
м-дя, получила удовольствие от интересной истории.
стеллиум солнце-меркурий-венера-нептун- сев лунный узел в 8 доме в стрельце - проводник в мир иной? особенно меркурий в этой шайке - меркурий считается проводником душ согласно легендам. и квадрат к юпитеру в 12 дом. вообще задействованы дома касаемые жизни и здоровья - 6-8-12 - с планетами образуется конфигурация - ну может это как и говорит о том почему он выбрал медицину и в ней работает.
ладит ли он с пациентами - марс напряженный, с мужиками не очень, или он сам является негативом для пациента (ведь марс управитель гороскопа и может быть это он сам)
Надежда Коломейцева если честно, он вызывает негатив абсолютно у всех. Его никто не любит, на подсознательном уровне. Он может просто молча сидеть и будет бесить. А поговоришь с ним, вообще сложное чувство одолевают.
Вы хотите увеличить поток больных у себя после его объездов по вызовам??? Нептун сожжен, квадрат Нептун -Юпитер, планеты в знаках владения, на ВУ... Юпитер в квадратах еще... говорите учился у САМОГО... ню-ню....
Аня Чеснокова
Надежда Коломейцева у него все мы учились. наш шеф алканавт и вообще по жизни так себе чел. пьяный1 в дымину может стоять на наркозе, но больной у него выдержит всё, что нужно. Анестезиолог он от бога. Как раз обучает тонкостям, которые на кафедре не говорят и в книжках не пишут. Ну вот ради интереса, посмотрите сами карту шефа) 24.06.1953, примерно 5-00, томск.
Надежда Коломейцева то есть, ему, походу, вообще из медицины надо бежать?
Надежда Коломейцева у него же ярко выраженная взаимосвязь 8-12 домов)
может проводник из мира живых. интересно, транзит нептуна по юпитеру
Катя Чернакова тоже такая мысль посетила
Лунный день у него нормальный 22-й. На первом месте у него стоят деньги. Он ,,заточен,, на деньги. Ему бы идти работать с бумагами, но не с людьми. Он не глупый. И, видимо, хорошо зарабатывает.
Сара Гаджиева
Галина Емелина Восьмой дом - это и банкир и реаниматолог, только здесь Юпитер и Сатурн невыгодные для банкира, и управитель 2 хоть и в 8, но его управитель злой и им же поражен. В 6 "бенефактор" карты Плутон, вдобавок компенсирующий ущербный Марс, он должен быть постоянно включен, а насколько это возможно в работе с бумагами и деньгами. 3 и 9 пустые, вдобавок дневное рождение - экстраверт, не до бумаг.
Надежда Коломейцева зарабатывает он не сказать чтоб мало. но ему хочется намного больше. Он из тех, кто не гнушается с больных копейку стрясти, лишь бы давали. НЕ вымогает внаглую, конечно. Но отношение его у деньгам чётко прослеживается.
В его карте есть знак - власть над жизнью и смертью и способность принимать решения . Врач- реаниматолог (так же как и судья или прокурор или надзиратель ) как раз вписывается в эту тему, но нет того, что указывало бы на сострадание к людям, а это плохо для врача . А вот деньги, как раз на первом месте. Причем работа не за одну зарплату, должна быть либо вторая работа, либо другие дополнительные источники.
И Лена верно подметила, что ему нужно четко следовать инструкциям.
В Вашей карте и карте шефа есть звезда Небесный Доктор .. Все мои знакомые врачи ее имеют. У шефа очень сильная энергия, которой он щедро готов делиться .Он как маленький реактор. С 2009г у него плохой период, может быть потому и пьет.
Надежда Коломейцева да, с 9 года пьёт вообще много. Раньше намного меньше.
А что за звезда такая? Раньше не встречала такое понятие.
он несет смерть своими действиями, ему лучше работать там, где нужна реанимация. И по своей сути он должен быть нечестный человек
Надежда Коломейцева он в реанимации и работает. У нас это один и тот же доктор, анестезиолог-реаниматолог. попеременно то в анестезиологии, то в реанимации. отдельные специальности в россии редко встречаются.
я уже тут :)