Гороскопы
Почему у меня всегда ограничения в финансах, ни когда не получалось зарабатывать нужной суммы?
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол. Муж

В Вашей карте (и судя по вопросам) число 7 проигрывается по Южноиндийской школе астрологии. Они советуют в данном случае его отчитывать мантрами, если владелец карты не "вывозит" остаточный кармический груз. Хорошо обустраиваются они только с 34 лет. Одновременно идеалисты и материалисты. Кету управляет людьми семёрки по дню рождения ми тд. По природе Кету разрушительна. Может уводить человека от правильного видения ситуаций. Хотя при гармоничных транзитах к Кету владельцы 7ки сами могутизгонять духов и быть супер целителями. В эпоху Кали Юги Раху, Кету и Сатурн особенно активны. Коррекция Кету возможна при применении кошечьего глаза (натурального), Покупать/огранять в среду. Мантра Кету-АУМ КАЙМ КЕТАВЕ НАМАХ АУМ. 108раз. Медитация Нарамсимхе-Вишну в форме льва. При медитации использовать кошачий глаз и пламя свечи на белом фоне. Тратак. Янтра/квадрат Кету-носить. использовать при медитации. Прогулки у водоёмов снимаю стрессы и гармонизируют состояние.
Потому что неадекватно используете свои возможности...
Людмила Cарина
павел, а вот вы говорите : потенциал? а во мне есть потенциал на мировую славу? или выбрать что-то менее

Это нормальное состояние человека - всегда хотеть больше чем имеется.
Что по первой карте, что по второй, у тебя Нептун на ASC. Это значит, что если осознанно не прорабатывать темы Нептуна, то получишь болячки по сфере Нептуна. А еще он на ASC дает лень.
Далее буду работать по западной астрологии.
Плутон на MC, дает тебе желание и потребность заниматься Астрологией, Эзотерикой. То к чему тебя будет постоянно манить. А возможно тянет и к миру криминала, или ты ошиваешься около его. А деньги у тебя есть, или была хорошая возможность обзавестись большим количеством денег. При этом бы ты их мог получить как бы то странно не звучало, от Марса, если бы умел грамотно использовать квадраты.
Ну и ко всему этому бульйону добавим оппозицию Луна Меркурий. При том меркурий из первого дома, а Луна Рачья. Только столкнувшись с препятствиями в начатом деле, ты начинаешь себя жалеть и забрасовать начатое.
Предположу, что у тебя проблема с алкоголем. С такой картой и таким настроем очень на это похоже.
Людмила Cарина
нет. он принимает оч много таблеток
Потому что Вы ленивый, и ничего путного не умеете.
ещё ныть не надоело? какой же ты yебищный
затрат планируется больше чем заработок
стараца