Гороскопы
Марс в аспекте с планетой ускоряет ее принцип?
Например Солнце, как управитель 10 дома в соединении с марсом = быстрая карьера? Или я неправильно рассуждаю?
Тут скорее может сработать тема "поспешить раньше времени". Марс хорош в Нужном месте и Вовремя. Он всегда поспешайка ))) Ждать не любит. Но без него, любое дело "Сопля". Сатурн ему в помощь... )))
Кети 777
а может там солнце в раке? уж так поспешит так поспешит. знакомый есть с подобной фигней. ну там более сложно все устроено там вз. падение гендерных. но мне не смешно.
Алена Кузнецова
Спасиб)) ахах как раз в квадрате к ним сатурн, остужает)
Марс активизирует, дает энергию. Мотивация определяется планетой аспекта. Ваш вариант может быть активностями на тему карьеры/эго (тема Солнца), брак для женщин по 10 часто идет - цель. Также это может быть избыточной активностью - перебор.
Алена Кузнецова
Спасибо!))
Если смотреть планету именно как управитель дома, то в этих домах действительно излишняя торопливость наблюдается и вообще лишняя энергия, из-за нее действительно можно делов натворить. Для самой планеты - марс дает энергию, силы, можно сказать стойкость какую-то. Отсюда и "эффект" ускорения. На самом деле магического ускорения нет, но поскольку сил прилагается больше (ибо их дал марс), соответственно результат достигается быстрее. Только такой подход не всегда и не везде уместен. То есть иными словами марс дает чисто физическую энергию, она как бы накладывается на принцип планеты с которой он соединяется. Но он не гарантирует гармоничного и логичного проявления этой энергии. Не гарантирует соразмерности требования сил и их проявления (тут много зависит и от знака). Вот и получается палка о двух концах. В целом позитивное соединение, нужен лишь небольшой контроль. И важно чтобы не было сожжения планеты, а то это уже другая ситуация. Это все из личных наблюдений, так что интересно было бы получить обратную связь)
Алена Кузнецова
Спасибо!))) Ну и Марс и Солнце в весах и не сожжен) Вот не знаю улучшает ли их соединение обстановку или из за знака ухудшит ( Да еще и восходящий. Без дела не сижу, либо что то делаю, либо изучаю (восходящий меркурий) но толку от этого никакого, хотя квадрат от Сатурна в водолее по идее должен спасать) Вообще тяжело, все личные планеты, кроме Меркурия в скорпионе, в изгнании/падении, даже не знаю с какой начинать все это дело прорабатывать =D