правитель 10 Дома в 4 Доме
Негатив: препятствия для развития у себя на родине, враги в ближайшем окружении, невозможность выбраться из узкого круга знакомых на широкий простор. Препятствия эзотерической практике.
Позитив: укрепление авторитета и престижа на родине, занятия психологией, эзотеризмом, историей и археологией.
Часто такие люди становятся писателями, они эффективно выполняют любую работу, которую можно взять на дом. Нередко карьера таких людей связана с недвижимостью и землеустройством, с сельским хозяйством или геологией. Часто такие люди работают с родителями, либо продолжают начатое ими дело. В карьере необходимо должна проявиться любовь или долг по отношению к родине.
правитель 10 Дома в 7 Доме
Негатив: препятствия в карьере со стороны властей, изгнание с постоянного места работы со скандалом. Многое в жизни таких людей на виду и активно обсуждается окружающими. Их секреты всегда раскрываются, и скрытые стороны жизни являются другим. Они слывут возмутителями спокойствия. Брак может препятствовать достижению цели и карьере, так как сопровождается конфликтами, скандалами и судебными процессами.
Позитив: для реализации желаемого необходимы постоянные контакты с людьми, работа с аудиторией и связь с публикой. Эти люди весьма популярны и живут на виду (актеры, юристы, политические деятели). Они все отдают другим и с благодарностью принимают признательность людей, приходящую к ним с токами внимания. Гармоничные отношения со спутником жизни способствуют профессиональным достижениям.
Карьера носит ярко выраженный общественный характер, либо определена тесными взаимоотношениями с партнером. Спутник жизни играет значительную роль в карьере. Работа связана с непрестанными контактами с различными людьми, которые впоследствии оказываются коллегами или компаньонами и немало помогают продвижению по службе.
10 дом в Рыбах :Из ситуации выбора человек стремится ускользнуть, поскольку сказать твердо "да" или "нет" ему очень сложно, и его любимые слова: "может быть", в звучании которых, он надеется, партнер или начальник сам услышит ответ... чаще всего это и происходит, но при поражении совсем не так, как человеку хотелось бы. Кроме того, он умеет говорить "да" или "нет" и наоборот а также представить альтернативу выбором из сотни возможностей, отличающимися тонкими оттенками, так что выбор получается сложным и плавающим... пока человеку это нужно
Все зависит от силы планет, выбор за вами
Гороскопы
Какую строить карьеру если 10 дом в рыбах?
Если в 10 доме нет планет, то и карьеры не будет.
В соответствии с показателями-мед, психология и др. сферы.... вывод же даст полный срез карты.
ты еще в школе учишься? 10 дом это не карьера, а достижения, цель, "предел мечтаний" так скажем, в этом доме могут быть отмечены любые жизненные высоты - как карьерные, так и другие - я знаю карту домохозяйки, чей Юпитер в Раке находится в 10 доме
Профессиональные навыки по образованию смотрят по 9 дому, просто служебные обязанности и работу ради зарплаты - по 6, если есть связь между 9 и 10 домами то скорее всего человек займет руководящее место в своей профессиональной сфере - рассуждать можно долго и попусту, пора бы знать что без карты вопрос не задают, а обрывки которые ты предложила можно почитать и в инете
По таким скудным данным можно сказать, например, бизнес связанный с недвижимостью очень подойдет и возможно даже семейный. Или же предназначение женщины (если речь идет о гороскопе женщины) -это семья, муж
бухать и плавать свободно по канализационным люкам. рыбы это алкаши наркоманы иллюзиями живущие и помойка всего гороскопа.