Совместимость мужчина Близнецы — женщина Лев это пара которая ласково относится друг к друг, им по-настоящему нравится общество друг друга. Вместе им весело и они не будут склонны обращать внимание на небольшие проблемы.
Они оба обладают сильным желанием страстной и эмоциональной жизни. Она любит в нём загадку и переменчивость. Это будет приемлемая связь и возможно безопасным браком в будущем.
Про этот союз можно сказать «Сладкая парочка» вместе они будут ловить восхищенные взгляды на тусовках. Они просто не могут не заметить друг друга, она оценит его шутки, весёлый и остроумный нрав, их отношения вспыхнут от небольшой искры. Однако следует помнить о том, что также внезапно они могут и остыть.
Это роман который возникнет с первого взгляда. Он расскажет ей о своих мечтах и желаниях, в красках распишет свои планы на будущее, что несомненно найдёт одобрение у женщины Льва. Он будет постоянно ловить взгляды окружающих на своей подруге, от чего ему будет только приятней. Это союз, где объединяются два элемента Воздух и Огонь, поэтому их отношения будут напольный страстью, не будет ни одного шанса на спокойную жизнь.
Конечно в их союзе возможны и проблемы. Так он завоевав её сердце он может пойти на новые завоевание, что вызовет у ней чувство обиды и ревности.
Гороскопы
будут ли двое вместе, он-16.06.1988г. р, она-06.08.1980.?И што их связывает?
Карты показали противоречия, но обстоятельства могут вынудить быть их вместе.
БЛИЗНЕЦЫ И лев интересная пара)
[[[..che En..]]] ***xan***
кому как))