Вот у меня карма такая с финансами по-жизни. Или сам виноват? Что посоветуете. профи?
18.05.1982 Санкт-Петербург 02:30
Гороскопы
Финансовые проблемы. Нет сферы деятельности для моей реализации.
Макс; 18.05.1982;02:30;;Санкт-Петербург;;; М;; брак - вот твоя стезя... притом выбирать себе надо активную, образованную практичную женщину, например бизнесвумэн... или у которой богатый папа - таким женщинам тоже порой нудно семейное счастье (а не только тусовки), которой нужна будет сильная поддержка, от которой мужик не будет требовать дай, подай принеси, приготовь, постирай, и будет сам все делать по дому: от вынеси мусор, до накорми детей... понимаете, к чему это я?
даже если она будет просто торговать на базаре мясом или обувью, то всю тяжелую и физическую работу придется делать вам... вплоть до решения проблем с крышей и налоговой.
и учтите - второй брак может и не состояться, так что цените то, что вам судьба подарит в первый раз.
Александра Ревва
Я не был женат. Хотя живу гражданским браком. Но, если оглянуться, то я привлекал ярких женщин\девушек. Правда в итоге так или иначе я отталкивал такие "не равные" отношения по классовому признаку)
Вы кто гуманитарий или технарь ?
Технарь не может писать или переводить.
ФЫиансы надо заработать, они не сыпятся с неба никому и не надо виновников искать на небесах.
Она в вас !
Технарь не может писать или переводить.
Она в вас !
Александра Ревва
Все так. Мне нравится одно толкование о том, что такое СУДЬБА. "Это ноты и они у каждого свои, но вот как их сыграть- зависит от человека"
У меня есть еще такая особенность, что я немогу заниматься тем, что мне не интересно. Порой завидую людям которые могут делать что то через НАДО. Но я так долго не выдерживаю. не нашел себя. Увы!
Это потому что неправильные поступки совершаете под влиянием минутного влияния, эмоций. Писать попробуйте, или переводить.
Александра Ревва
Согласен и такое есть. равно как и то, что порой складывается стойкое ощущение того, что что бы я не делал- все не верно) Даже если очень стараюсь)
МС в Тельце. Этот человек ставит себе конкретные жизненные цели не торопясь, основательно, фундаментально и очень не любит их менять. Выбирать в жизни этому человеку тяжело; осуществлять выбор иногда приходится годами, и каждый раз выбор выглядит совершенно материально. Нерешительность, двойственность, неопределенность -враги (квадрат Луна-Нептун) Плохо, что управитель МС Венера по статусу слаба и поражена Сатурном. Отсюда депрессии и неудачи с финансами, отсутствие собственного жилья, задержки с браком....
Но может развить чувство долга.
Так может стоит перестать просто топтаться на месте, и начать трамбовать потихоньку свой жизненный путь ?
Но вроде бы с прошлого года финансы увеличились? И в семье к Вам с одобрением относятся
2019-2020 г-наиболее благоприятный для Вас период, и в материальном плане. А до этого с апреля этого года начнутся ссоры, разногласия, плохое время для начинания дел. Но, кто не рискует, тот ..
Но может развить чувство долга.