Гороскопы

Вы верите в астрологию? Почему?

Нет поводов сомневаться
Эльмира Тулешева
Лучший ответ
Верите Вы, потому что у вас отсутствуют Знания, а мы знаем как она работает, почему, и как ее использовать себе во благо...
Роза Аконова
Я не верю в Астрологию. Потому, что можно верить только в Бога.
Астрологией можно только пользоваться.
Усекла?...
потому что это работает я составляла гороскопы соляры все сбывалось
я не верю, я живу ею... я пришел в астрологию, когда весь мир вокруг ломался и смысла в жизни становилось все меньше и меньше... и вот первая публикация супругов Глоба по лунным дням были для меня чем-то сродни прозрению. Восторг от прояснения был однозначен: как я раньше без этого обходился?
А потом были годы изучения, тренингов, поисков, изысканий... и сомнения больше ни разу не возникало, хотя я бросал однажды практиковать (в плане заработка), так как дочь начала болеть и я занялся гомеопатией, шиацу, рефлексотерапией, нетрадиционными видами питания.
Дарья Грачева Подержка Астрознахарь
Лудьший ответь
Впервые я узнал про Астрологию в 1988 году. У меня не было вопроса верить или нет, был вопрос, а как она работает, было желание понять, как это планеты на нас влияют. Сегодня уже 2017 и на сегодняшний день, я в общем то уже знаю, конечно не все, но относительно большинства людей. И то, осознание каких то вещей, приходит только сейчас, а не в 90-е, когда я непосредственно учился. Но суть не в этом, разница в том, что тут две цепочки, одна - верить или нет - не знаю - а оно мне надо. И вторая - интересно, а как это так - обучение - знание - переход на новую ступень в духовном развитии. Каждый выбирает свой путь.
Дарья Грачева Хороший ответь
Приветствую
после января будет февраль, потом март, говорят, после апрель придет. верить или не верить?
Потому, что это работает!
Когда-то я читала такое размышление... мол, хорошо было раньше, когда в социуме у каждого было своё место. Скажем, рождался человек в семье купца и он знал, что будет купцом. А потому развивался в этих границах. Не распылял себя и нервы были целее. Поскольку испробовать себя в разных областях - не значит иметь успех. А это чревато потерей времени, средств и душевного покоя. Например как сейчас, когда от каждого, будь то мужчина или женщина, требуется каких-то свершений. Поскольку всем дана якобы свобода действий. А это в действительности не так. Поскольку выше собственной головы не прыгнешь. Но перед друзьями будет стыдно что не сумел...

Так вот я к тому, что личная натальная карта позволяет раскрыть возможности и невозможности индивида, сориентировав его по жизни. Возможно это поможет, а возможно нет, в современном мире свободы, равенства прав и достижений.
Это каждый решат сам для себя.
Диана Расулова
Dumanchik *** это вы хорошо сказанули первый абзац.
астрология это не только паблики в вк
Подержка Астрознахар
Могучая наука
Веруйте в Астрология