Гороскопы

Венера в Близнецах у мужика. Если я смешная на всю голову, общительная, странная, но немного пухленькая - не понравлюсь?

Сильно ли важна внешность для таких людей? Лицо симпатичное, но вот фигура... похожа на греческую статую, тогда такие эталоном были, но не сейчас - в мире тощих моделей :(
Зависит не только от Венеры, но и всей синастрии. Но если именно ему не понравились, не значит, что не привлекательная, просто не по пути. Человека с хорошей синастрией по отношению к Вам торкнет, даже если далеки от идеала.
Dinara Shapabaeva
Лучший ответ
А он сам худощавый или немного пухлый?
Юлия Осипова Ну он как бы худой, но не тощий: D спортом вряд ли когда-то занимался.
Если Ваше Солнце и Марс образуют к его Венере и Луне гармоничные аспекты или соединения, то понравитесь.
Кристина Бойко
Юлия Осипова А как вы считаете, какая девушка подойдёт ему больше? У него Луна в Водолее, Венера в Близнецах, а у меня - Солнце и Марс в Водолее... т. е. его Луна в соединении с моими Солнцем и Марсом. Венера его в трине к моему Марсу, плюс - его Венера в соединении с моей Луной. Но правда у меня она в Раке (хотя почему-то всё равно выдаёт соединение, типа градусы пограничные). Проблема в том, что у него так много разных подружек... я его вижу ежедневно, и он общается буквально с толпами... я посмотрела гороскоп девушки, с которой он часто общается, ну во всяком случае они учатся в одной группе. Так вот она тоже по Солнцу и Марсу Водолей, но соединения у них нет, между её Луной и его Венерой - оппозиция, но! Солнце её в трине к его Венере ((( это меня пугает: ( как вы думаете, кто ему подойдёт?
Юлия Осипова Он пялится на меня как удав на кролика: D Но я вообще никак не показываю свою заинтересованность, да и он не подходит. У него ещё и Марс в Тельце :/
Мужчины конечно любят в первую очередь глазами, для женщин, наверное важнее, какие слова, говорит ей мужчина, его отношение к ней - это в общем то прописные истины. От Венеры или от других планет, тут мало, что зависит. Лучше смотрите на весовые категории, если он весит 60, а Вы под 90, то конечно определенная дисгармония присутствует. Также важен духовный уровень развития, насколько Вам и ему интересно быть вместе, на уровне души. Если Вы смешная (чуть не написал больная) на всю голову и общительная, а он наоборот по жизни серьезен и прагматичен, то Вам сложно будет найти общий язык. Надо смотреть гороскопы, как между собой завязаны планеты, потому, что любят не за что то, а просто любят. Ну и фигурой можно заняться, если задаться такой целью.
Алина Акулич
Где Ваше Солнце? Марс? Если один из них в трине, секстиле или соединении с его Венерой - никуда не денется! Влюбится и женится!)))))
Юлия Осипова Понимаете... у него Луна в Водолее, Венера в Близнецах, а у меня - Солнце и Марс в Водолее... т. е. его Луна в соединении к моим Солнцу и Марсу, получается. Венера его ещё в трине к моему Марсу... плюс - его Венера в соединении к моей Луне, но правда у меня она в Раке (хотя почему-то всё равно выдаёт соединение, типа градусы пограничные). Проблема в том, что у него так много разных подружек... я его вижу ежедневно, и он общается буквально с толпами... иногда на меня пристально как взглянет, что я аж торкаюсь от неожиданности: DD иногда чувствую его взгляд на себе, как будто пытается понять, кто я такая, но я пока не подаю никакие признаки заинтересованности к нему. Вот что мне делать? :D
Юлия Осипова Причём девушки в его окружении достаточно красивые: ( у которых ноги-макаронины:))
Фигура "песочные часы" у греческой статуи, классический тип фигуры. Ей далеко до палеотической Венеры
Юлия Осипова Нет, песочные часы... но она примерно вот такая :/ т. е. весьма крупная, в отличие от девушек-пацанок...
Юлия Осипова Просто я ещё и высокая :(
Луна где? Дсц?
Юлия Осипова Луна в Водолее, ДСЦ - хз: D