Гороскопы
Какой будет будущая жена, если будет? (Thanx)

Луна в Близнецах - Холодность в чувствах, леность в отношениях. Очень свободные в отношениях. Партнерша должна помнить, что здесь происходит оценка ее умственных качеств в первую очередь. Даже в постели – важным будет умный разговор. Надо давать пищу для удовлетворения ума, иначе беспокойство и раздражительность. Для таких людей разговор – это секс. Нет глубоких чувств и ничего надрывного.
Венера в Козероге - Трудно вступать в контакт. Кажутся сухими, т. к. не проявляют эмоциональность, но внутри м. б. огонь. Партнер должен быть аккуратным, ответственным, пунктуальным, с проявленным чувством долга. Внимание к этикету. Надо его поддержать во всех начинаниях.
Найдете такую, значит есть шанс, что она может быть вашей женой.
И управитель 7 дома во 2 (там же и Венера, кстати, в соединении) - богатый и выгодный брак, обеспеченный спутник жизни, укрепление благосостояния при заключении брака. Работа такого человека оказывается весьма доходным местом, если он занят посредничеством или судебными тяжбами. Проявляет немалый талант в финансовых сделках и умеет извлекать пользу из отношений с противниками.
Нередко такие люди вступают в брак из-за денег или ради укрепления своего положения в обществе. Их партнер должен иметь такую же систему ценностей, как и они сами. Если управитель седьмого дома во 2 доме гороскопа, особенно успешным зарабатывание денег оказывается в области права или в прямом соперничестве с другими.
А зачем тебе жена и какой ты себе ее представляешь?