Гороскопы

Что сейчас происходит в моей жизни? Почему я не хочу замуж и детей? И даже просто встречаться. Какой то блок.

в чем проблема? не хотите не нужно разве кто то заставляет? никто не станет отвечать на столько вопросов. анализ карты это несколько часов работы. можно только глянуть что бросается сразу в чем уверен но вопрос нужен более конкретный.
Mirror Жуматаева
Лучший ответ
да просто не хочется....) я тоже много чего не хочу вроде бы нужных вещей! Но это не значит, что я не буду хотеть их никогда!)
Юленька *
Татьяна, имена ваших родителей?
Айнур Абакашева Надежда, Евгений
девушка АСТРОЛОГ права, вы справьтесь с расценками на такие услуги)))
Управитель VI дома во II доме
Работа - доходное место, чем больше работает, тем больше получает, использует работу в личных корыстных целях, получает взятки. Способность укреплять здоровье - новый приток сил после болезни. В негативе - низкооплачиваемая работа, тяжелый подневольный труд, потеря устойчивого положения на службе. Болезни от потери физических сил и недостатка питания. Часто ограничивают себя в питании.

Управитель VI дома в IV доме
Работа, связанная с домом, или профессия, нужная для дома, работа на дому или человек вообще не работает. Имеет благоустроенный дом, его опекают и ведут родители, они даже работают на него. В негативе - много дел, связанных с домом, суета, возня, жизненные мелочи и быт заедают. Кабала от родителей.
...Не много ли вы нам заданий дали?
ну ты такой человек, прими себя такой, или приложи усердие и изменись ,,хотя жопа конечно полная, это не блоки это установки, лучше тебя их никто не знает, потому, что они наши., мы сами их взращиваем и лелеем, в период кризиса в жизни начинаем осознавать, что, что то нам мешает, и мы начинаем искать спасителя. И именно этот момент осознанности и пробуждения, нам надо держать перед собой как путеводную звезду. У тебя все будет хорошо так, как ты сама этого захочешь. И ты встретишь мужчину который тебе понравиться и которому ты, и начнёте вместе жить, тем более ты пишешь, что ни с кем ни жила вместе, всё будет, ты же уже задумалась ))),успехов тебе