Гороскопы
Влюбился в свою учительницу, как узнать какие могут быть аспекты в данном случаи? не спрашивать же возраст
у тебя в натале все события идут по 3 дому (твой возрастной период). Смотри транзит и его управление в карте (т е дом которым он управляет) если в 3 доме (натал) есть планета - смотри ее текущий транзит (в каком доме) Вопрос задают с картой, аспекты - это взаимосвязи управителей домов, в абстрактном виде применительно к ситуации они ничего не скажут
Посмотрите Венеру, анализ 5 дома в помощь.
забудь о ней
Президент Франции Макрон тоже влюбился в 15 лет в учительницу, которой было 39 лет. В 2007г они поженились. Сейчас ему 39, ей 63. Но, говорят, что президентом он стал благодаря ей. Идеальный брак! Взаимная симпатия (Венеры в трине), сексуальная притягательность ( соединение Луны и Марса) Но в Вашем случае судить сложно, потому что нет данных. Может быть это поиск идеала (быстрые планеты) , а может, как у Макрона- на всю жизнь :

Где логика в вашем вопросе? То какие-то там аспекты хотите узнать, то про возраст... Вы о чём вообще? Переформулируйте.
соединение детских и гендерных может давать путанницу. еще гармоничные чаще трины. как выше писано соединение луны и марса часто указывает на ранее начало половой жизни в подростковом возрасте (луны) или с подростками (марс), либо ранюю преждевременную половую активность детей натива (дочери-луны или сына-марса)
возраст