Гороскопы
Марс в раке дает скандальную славу? есть ли в гороскопе панина алексея предрасположенность
к тем поступкам которые он совершает сейчас и эпатирует людей. давайте порассуждаем
сдается мне что у натива женщины коий был механизмом запустившим триггрный механизм рассматриваемого натива мужчины солнце в 12д. явная сексуальная направленность социопатических и психопатических деяний это ответная реакция уж на какую был способен натив мужчина потребствующий в изголяниях, явлении себя, мужского эго. асц женщины с коей шла тяжба вероятно во льве. к тяжбам натив м не оч судя по космограмме и демонстрации это срыв компенсаторных механизмов. а у 12домных людей часто близкие становятся уродами, если уродами не были.
Анастасия Гельм
какой вопрос - такой и лучший ответ
Ульяна Якимова
Видать рука дрогнула у спрашивающего.
Нептун и Солнце поражены Лилит, не имея высшего образования, моральных норм, он не справляется с её влиянием.
Разума нет - квадрат Нептуна и Меркурия.
Оппозиция Лилит и Нептуна. Квадрат Лилит и Солнца, Нептуна и Солнца. Разрушает свою личную жизнь, семью - квадрат Урана на Луну в соединении с Венерой.
Да, соединение Юпитери и Марса дает славу и деньги, но востребован он будет скоро только как Джигурда - джигурдизм не лечится....
Скандальную славу дает все вышеперечисленное в совокупности.
Марс в Раке у 1/12 человечества))) приблизительно
Может быть спасен женщиной, но где искать такую дуру-то?
Светлана Кудрявцева
т. е сереге то овчинникову крупно повезло. чо там луна вот чо надо напротив лилит иметь чоб бесповоротно родом выглядеть. а серега чо вырос мучимый страхами с манией 1.преследования (ют и ать) 2.не буду грить чо еще.
деточка за эпатаж отвечает Уран - это он сеет хаос и рушит границы, марс в Раке позиционирует себя как "наставник, учитель, отец, господин, барин", может изводить наставлениями, принуждением следовать его сценарию жизни, вплоть до рукоприкладства и садизма
Демострационность поведения диктуется Луной во Льве -эксгибиционизм
Да, плюс к этой квадратуре Солнце и Нептун ещё квадратура. Но Нептун ещё воздействует на Меркурий, а это сумашествие ( у каждого гороскопа в своей степени). Урана в квадратуре к планетам эмоций Венере и Луне. Квадратура Луны и Урана дают психологическую неадекватность. Ну а к Венере, это женщина, а Луна не только семья, но и тоже упр 7 го, так что это измены, внезапные разрывы, словом полный дурдом в личной и семейной жизни
А рисунок комсограммы - чаша, что означает, что человек не может быть один, один он как бы неполноценный.
Ну и так далее.... товарищи напишут остальное...
Хахахахха!!! Квадрат нептун солнце! Проблемы с наркотиками у него вот что. И больше ничего. Хорошая космограмма . Вот только с наркотой он зря балуется

Анна Норина
ничего хорошего
Анна Норина
споры бессмысленны, Нептун - планет творчества, Вы пользуетесь упрощенным Зетом
Светлана Кудрявцева
балуется? он органик. если спайс то необратимость быстро наступает. марс в раке может давать храбрость под алкоголем но такие раздевашки больше на спайс смахивают
Светлана Гончарко
И ты думаешь, что это обязательный показатель "сесть на наркотики"? Вот меня он почему-то пугает. У дочери такое есть в карте. Квадрат Солнца+Меркурий 90 Нептун. Причем из 11 в 8. А Нептун то еще и в обители-красота. Вырастит и друзья на наркоту могут посадить. А ребенок умница, золото, видно, что будет талантлива, необычайна. И у другой тоже положение Нептуна не лучше, он в 11, но слабый и без аспектов. А у старшей сильный. Но Меркурий сильный, в обители. Нет, я не позволю по наклонной никому из них пойти!