Гороскопы

почему не могу найти человека для создания семьи? может и не стоит искать? возможен ли брак у меня?

Кира Юрченко
хороший способ заработать -напугай (порчей) а потом скажи что сможешь снять)) Да брак очень возможен, как раз транзитный управитель 7 дома Нептун приближается к границе 7 дома и сделает эту сферу актуальной Из за продолжительного транзита Нептуна видимо это произойдет не ранее чем через два-три года. Установить устойчивые любовные отношения тоже неудается из за "стерильного" 5 дома в Водолее - к сожалению этот знак не дает "плоды" Управитель 4 в 7 доме указывает что скорее брак будет связан со сменой места жительства - в знак Тельц а в 9 доме входит управитель 5 а в 5 доме натальный управитель 9 - так или иначе ваша любовь живет где то очень далеко))
Айна Байбекова
Лучший ответ
Не стоит искать .
Он сам вас найдёт когда время придёт.
Gulvira Bekeshova
будет брак
Скорее всего мешают подсознательные разрушительные программы...
Замените на позитивные - найдете.

Брак возможен при любой карте в течении года. важно только истинное Желание...
Юл
Юлия
Tamiris Tolegenova в течениЕ)))
Вам аккуратность нужно соблюдать при выборе партнера, вы просто ошибки совершаете. При такой комбинации Богу нужно молиться, чтоб разум дал и понимание. Корень проблемы не в браке, а в вас, т. к. в отношениях ведете себя не разумно. Период для брака с конца 2018 по 2021.
По транзитам брак возможен. В проработке блок Луна/Лилит в Раке. Ранее упоминала. По 10 дому.
Анна Титаева