http://www.rosbalt.ru/moscow/2017/09/04/1643440.html
По Нептуну можно очень высоко подняться, но грохнуться тоже потом можно прилично.
Ну и как же руководитель русской астрологической школы не предвидел такое развитие событий....
То же мне, спирит....
25 марта 1954 г. Родился в Дагестане.
Или это чисто дагестанское - без лоха жизнь плоха?
С кем поведешься, от того и наберешься?
Хотелось бы знать мнение народа исходя из карты.
Лично я знала, что он будет осужден.
Гороскопы
Астролог Зараев получил 3 года колонии за мошенничество, был взят под стражу в зале суда, как такое возможно?
Астрологи такие же люди как и все, это ясновидящие могут видеть, и то не всегда, и не маги, которые декларируют влияние на окружающий мир, а Астрология - язык, который может изучить любой...
В карте подставы видны, а вот чтобы их блокировать часто нужно и время и желание...
"Зараев, по версии следствия, внушил пенсионерке, что у нее есть перед ним долг, который нужно покрыть путем продажи квартиры на улице Нагорной."
Таким образом ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ" - это подстава, и скорее всего бездоказательная, начинается новый этап охоты на ведьм (или Астрологов) с чем нас и поздравляю, или здравствуй новый 1933-1937 год....: -)
* * *
Аресты и приговоры — постоянная тема последних месяцев. Не то чтобы в масштабах страны сажать стали чаще. Пока вроде бы нет.
Но явно выросло число, выражаясь языком интеллигенции, кафкианских процессов, то есть таких, в которых формальные обвинения не имеют никакого отношения к реальности и предназначены только для заполнения паузы между арестом и приговором.
Расширен также и перечень действий, формально не запрещенных, но фактически строго наказуемых.
А жертвами рутинных карательных мероприятий, наряду с прочими, становятся сейчас и люди привилегированного круга, которые прежде претендовали на иммунитет или хотя бы на крупные скидки.
http://www.rosbalt.ru/blogs/2017/08/25/1641358.html?utm_source=rosbalt&utm_medium=web&utm_campaign=editorchoice
* * *
здравствуй новый 1933-1937 год....: суши сухари Петрова
Наталья Паршина
хи-хи не 1937, а Пивной путч - разве не видите аналогии -тогда "коммунисты" подожгли рейхстаг сейчас "террористы"взрывают то там то сям ...Пугай и сиди дальше Вообще очень много сходства прям как по одному сценарию))
простота хуже воровства )))))))))))
трындец такую историю придумать..
бабушки читайте книжки! образовывайтесь сами ))))
спасибо за новость)) с утра взбодрило)
трындец такую историю придумать..
спасибо за новость)) с утра взбодрило)
Пора бы и за Глобу взяться, пиздобол еще тот
Татьяна Хоменко
Он похитрее. Никода против Пу не идет
Вот именно , "по версии следствия" , и как его доказать психологическое воздействие. Бабка поверила...
А Гитлер просто расстрелял своего астролога за предсказанную неудачу похода на восток....
Хотя, Зараеву минус за то, что не смог уйти от этого. Это можно было предвидеть с самого начала... Он много критикует Глоба, что тот допускал ошибки, в том числе, как считает в заключении и расторжении брака с Тамарой.
Глоба же хитрее, он не идет против Пу.... а наоборот, подмазывает "наш любимый президент"
Такая же история со Свиридовым. Хоть и не великий астролог, но на 180 градусов сменил свои убеждения, очень резко поменял отношение к Пу и от политических прогнозов ушел в пропаганду теории плоской Земли.. Так безопаснее...
Семей Қаласының №2 Емханасы Шжқ Кмк
По его карте в этом году с июля обман, клевета, подделка документов, обвинения, обманы .
Семей Қаласының №2 Емханасы Шжқ Кмк
В дальнейшем -разочарование. Может и заболеть
*_Гупк@_6О6_ Потерял_Шт@ны_*
Причем здесь Пу, кто его только публично не хает...
Поверьте мне, юристу, версия следствия рассматривается судом, доказательствам дается оценка.
Была серьезная доказательная база, я слежу за этим процессом.
Зараев был любовником астрологини, вмешавшейся в мою жизнь, когда я была очень юной, ничего хорошего из этого не вышло, потому астрологов оцениваю очень трезво,, Марину с к бесят мои вопросы - так не надо отвечать - это так просто.... -или меркурий не позволяет мимо пройти...
Впереди апелляция, не думаю, что что-то изменится.
Смотри его наталку, не смотри, вижу, что пару лет придется посидеть- третий глаз включите.)
Может выйти досрочно за примерное поведение.
Будет в тюряге будущее зэкам предсказывать, развлекутся.
Рассказчики в тюрьме ценятся....
"легковерие - главное достоинство новобранца "("Фанфан-Тюльпан") Если считать мошенничеством прогноз относительно судьбы власти и лично господина ПУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))) -за что и пострадал. В его лице опустили всю предсказательную астрологию. Последователи Шестопалова - вам это не грозит, Шестопалов в точных прогнозах не замечен)))
А если пенсионерка такая же "умная" как ты, то его вина лишь в том, что он не фильтровал клиентов))) Хотя скоерее "пенсионерка" -подстава из какого нибудь провинциального театра))
Гитлер очень верил предсказателю, астрологу Вронскому С. коий и является учителем Зараева А. В данной ситуации с квартирой и перезахаранением много темных пятен. Мы разговаривали с А. В. перед всей этой ситуацией о перезахаранением моих родственников со всех погостов страны на одно в Москве для моего удобства. Ответ был резко отрицательным и не в рекомендательной, а в настоятельной форме. Я своих и не стал трогать.