Гороскопы
Так совершил-ли реальный грех астролог Зараев? Хотел кидануть с квартиркой старушку... почти как Раскольников ...или
Или всё-же он добрый нормальный человек? А просто время такое... И вокруг все такие ...Да... И Минск и Киев ...И Вильнюс, и - Прага ...все живут для собственного блага, из цикла: не впойманный - не вор ...("Зато у нас у всех - машины!".. ) и что там вообще? Разобрались - отпустили? Оно бывает так а? Поделился? Ну и иди гуляй, свободен! Неподсуден! Чист, в конце концов !

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке точно неизвестно, а вот очередная "охота на ведьм" очень похоже что началась... :-)
И "ведьмами" станут настоящие Астрологи, которые могут открывать людям глаза на Истину....
========================================
* Сталин обладал большими познаниями в области магии. Интерес к астрологии у Иосифа Джугашвили пробудил еще в ранней молодости один из величайших оккультистов прошедшего века Георгий Гурджиев. Сталин учился с ним в одной семинарии. К тому времени Гурджиев уже успел совершить несколько паломнических поездок на Тибет и в Персию. Он и молодой Иосиф быстро сошлись, очень много времени проводили вместе. Тогда, по рассказам некоторых биографов, Гурджиев посоветовал Сталину сменить гороскоп. Такое возможно: человек проходит процесс инициации и, получая новую дату рождения, становится обладателем и новой судьбы. Сталин так и сделал, сдвинув дату рождения на год.
Понимая всю мощь астрологии как науки, Иосиф Виссарионович обеспечил себе полный контроль над ней. Почти все выдающиеся специалисты в этой области в 30-40-х годах пропали при невыясненных обстоятельствах. А сам Гурджиев погиб в автокатастрофе. А слет астрологов в Сочи в 1929 году был отменен из-за того, что все собравшиеся исчезли. После первого же заседания их вывезли на автобусе на обед, откуда никто не вернулся. Зато позже был создан спецотдел НКВД, который занимался изучением паранормальных явлений. И он тоже принимал участие в войне, пытаясь изменить судьбу Гитлера. (из интернета)
Анна Богаева
Про охоту на ведьм-это первое, что пришло мне в голову, когда я узнала эту новость!
Первое, что пришло в голову, когда я услышала эту новость от дочери, сказала, что это охота на ведьм. Даже как будто за меня кто-то сказал, сразу, не задумываясь...
Ох эти "бабушки с недвижимостью"! По-моему был суд и его оправдали. Нашему СМИ нужны сенсации, на них делают деньги, как Игорь Прокопенко.... Да и Зараев, я думаю, не дурак, видел же по своим прогнозам что его ожидает.... Астрологию надо опустить.... А то только Сердюковы, Медведевы воруют, понимаешь ли... Воруют у всех- не так пробирает, как воровать у бабушки бедной и несчастной... Я, к сожалению, не знаю даты рождения Зараева, можно было бы посмотреть. А вот есть такой футуролог Свиридов, которому, видимо, пригрозили еще в позапрошлом году (видно из его гороскопа) , так он резко поменял курс на противоположный. Хотя из него не ахти какой прогнозист, но "прогнозировать" больше не берется, а больше занимается профонацией про плоскую землю, про бабские сиськи и про кошечек... Глоба напрямую плохого в адрес правительства не говорит, все околицей..., скользкий . Хотя, про "всадника на белом коне" рассказал еще в 2004 году... Дараган тоже не откровенничает насчет будущего России, но в одной передаче проскочила его фраза о "перевороте" в 2016 г. Но теперь ясно, что этот "переворот" просто подковерная кремлевская возня, рокировка... А прогнозы Зараева смотрю постоянно, они точные, ему доверяю.
слушайте вы что не знаете, для чего существуют СМИ? для манипуляции В последнее время участились неутешительные мунданные прогнозы, в его лице опустили астрологию, как реальный и верный метод прогностики. Почему Зараев - а вы почитайте его последние выоды о ближайшем будущем - )))
А "старушка" думается картонная дурилка или по просту подстава. И журналюги тут как тут оказались)))
M. Karina
Абсолютно согласна, все его прогнозы о положении дел в стране, уже несколько месяцев сводятся к одному - будет смена режима, у нынешней власти будут проблемы. Не знаю, что именно за ситуация произошла сейчас, но не удивлена.
Алия Шымырова
Ды-к... честно скажу... такой версии у меня, даже и в думке небыло ...вы мне некоторым образом, =глаза открыли=... Ну, или хотя-бы, приоткрыли... (а мы-то думаем... ) так... а дым без огня ? .бывает? Ну не знаю... придётся теперь лопатить СМИ... а я-то думал и правда: лысый... аферист... позарился на чужую жилплощадь, искусился... (что не может быть астролог аферистом и поддаться на искушение? Ведь может... а? )
Топор Зараеву!