Лично я верю суду в данном случае.
- Зараев в 2014 году заключил с потерпевшей договор купли-продажи трехкомнатной квартиры на Севастопольском проспекте, в котором обещал ей выплатить 6 млн рублей, но в итоге отдал только 1 млн рублей. Введенная в заблуждение женщина переписала на него жилплощадь, рыночная стоимость которой составляла более 8 млн рублей. Также Зараев обещал ухаживать за потерпевшей, между ними должен был быть заключен договор пожизненной ренты, но он не собирался этого делать, все его действия были направлены на отъем квартир. Зараев постоянно угрожал потерпевшей. Он говорил, что умершая в астрале просит переписать на него квартиры, — оглашал судья в своем решении.
Дальше уж сами читайте...
http://www.mk.ru/social/2017/09/04/astrologa-obmanom-zavladevshego-kvartirami-pensionerki-prigovorili-k-trem-godam.html
Гороскопы
Подробности приговора Зараеву - верите или опять видите личную месть ...
Я не хочу быть судьей в этом вопросе. Зараев такой же человек как и все остальные и если он не справился со своей Лилит, то теперь будет отвечать. Понятно, что все хотят хлеб с маслом кушать, еще лучше с черной икрой, но надо знать границы, которые нельзя переступать.
Инна Григулевич
+5000 в карму.
Инна Григулевич
Как по Вашему мнению - Мосгорсуд засилит приговори или отменит?
Слишком большой акцент поставлен на то что он "астролог, глава русской астрологической школы" и т. д.
И слишком много истерических публикаций до вынесения приговора - т. е. имеет место формирование общественного мнения и нарушение действующего законодательства РФ.
А судьи такие же люди как и все - мнение сформировано = приговор определен.
Так что мог он дурить бабулю-миллионершу - теоретически - да, а вот дурил ли он реально, или сделали из него "козла отпущения" - покажет время.
Если известно точное время задержания, вынесения приговора и прочие необходимые для Астролога данные можно и сейчас увидеть так это или нет.
А на фоне всеобщей истерии - только время определит, например по дате его освобождения или следующей публикации...
История повторяется, точно такая истерия была 84 года назад - в 30-е годы прошлого века, 5 миллионов ушло в ГУЛАГ по оговорам, доносам и подставам.
Справедливость была восстановлена только после смерти вождя... А сколько нынешний будет у власти - время покажет...
Другой вопрос что тем кто реально хочет знать свой гороскоп и прогнозировать Судьбу для себя пора срочно учить Астрологию, иначе останется только верить прессе, что у "баранов" сегодня ...день... Безграмотной толпой управлять намного проще... :-)
* Интересующимся же Астрологией всерьез имеет смысл учитывать вынесение приговора на соединении Лилит/Сатурн (обманы, ошибки, иллюзии + исполнительная власть)
Инна Григулевич
Паша, вы казались мне одним из немногих нормальных людей в этой рубрике...
Отключитесь от корпоративности - посмотрите ответ №1
Мошенники бывают не только среди астрологов, но и среди министров, директоров заводов, писателей, учителей, артистов балета и т. п.
Должность его поминается потому, что она именно такая.
Народ ржет потому, что астролог не смог просчитать собственную судьбу.
Писали об этом очень немногие СМИ, канал Подмосковье его активно защищал.
Путин на него глубоко плевал, он о нем и не знает)
Бабуля обычная, две квартиры всего.
Но у бабули хорошие друзья и соседи, которые и пришли свидетелями в суд.
Или Вы замышляете нечто подобное и морочите голову какой-то бабуле?
Даже не думайте!
Приговор со временем можно будет посмотреть на сайте Хамовнического суда г. Москвы.
Бабуля обычная, две квартиры всего.
Даже не думайте!
Точно подмечено : Сатурн+Лилит . Сколько сейчас громких процессов со всякими корзинками-колбасками !
Это ссылки на статью, но не материалы по делу судопроизводства, просто заказная статья, освещающая субъективное, одностороннее отношение к делу.
Материалов дела самого-то мы не видим. Мы не можем знать мнение противоположной стороны.
Было ли доказано, что Зараев действительно обладает гипнотическими способностями? Или опять cо слов бабушки? На каком основании суд признал сделку не действительной? Только из-зарасхождения цены квартиры и кадастровой стоимости? Так многие делают по просьбе продавца для того, чтобы меньше платить налогов с продажи. Но если такое вскрывается, продавец просто доплачивает разницу в налоге.
А какое у нас правосудие-всем давно известно.
Из дирекций в прогностике Зараева на 2013-14 гг :Сатурн в секстиле к Меркурию радикса.
(с 18.01.2013 0:00 по 19.01.2015 0:00; экзакт 18.01.2014 7:12)
Указывает на период успешных достижений благодаря прилежанию, благоразумию и трудолюбию, увеличению доверия к человеку и его честности. Старшие по возрасту будут хвалить его, доверять свои тайны и будут стараться привлечь его к своей работе
Сейчас видно, что он вовлечен в дела, связанные с обманом.
Про100 Кристя
хотя... имеется один аспект, вызывающий подозрение
К сожалению, нет данных той бабушки
Про100 Кристя
вот его версия после Ларисы осталась однокомнатная квартира по улице Нагорная. Квартира, как выяснилось, оказалась под залогом. Потому что Лариса брала ссуду на лечение. Она попала в крупное ДТП и ей нужны были деньги на операцию. А потом и раковую опухоль у нее обнаружили.
Мать Ларисы Галкиной, Галина Чадаева, говорила мне, что сейчас эту квартиру могут отобрать: «И у меня большие долги во время похорон. А я пенсионерка, денег нет». Она задолжала за квартиру за долги суммарно около двух миллионов рублей. И хотела эту квартиру уже продать за миллион, хотя бы чтобы рассчитаться за эту ссуду. Но я сказал: это дешево, давай, я у тебя могу купить эту квартиру, погашу ссуду и еще долги. И еще на дополнительные деньги, это около двух миллионов рублей я смогу найти место на кладбище в Москве
Cори, а что Зараев не из того места вылез, не может быть мошенником как любой другой человек?
Инна Григулевич
Астрологи по причине коорпоративности в большинстве своем считают, что его подставили.
По моему мнению - сам подставил себя и свою школу.
Многие после этого трезвее взглянули на астрологию.
Кругом дурят ради денег, а используют для этого непроверенные данные от лжеастрологии, предсказаний и экстрасенсорики.
Инна Григулевич
Ну почему - я тебе точно вангую - ВВП в 2017г. будет у власти, даже не сомневайся.
Про100 Кристя
Для того, чтобы дурить народ, наши власти и без лже- астрологии обходятся ...
Поскольку профессор медицины не мог не замечать что на потерпевшей порча -поэтому его причастность к преступлению очевидна.
Инна Григулевич
сам понял - что написал?