Гороскопы

Как ты думаешь, человек сам управляет своей судьбой или в итоге всё решают обстоятельства?

Человек может управлять своей судьбой, но только внутри тех рамок (границ), в которые он поставлен. У кого-то они широкие, у кого-то средние, у кого-то совсем узкие. Выйти за пределы этих границ крайне сложно, практически невозможно. Но если грамотно вести себя внутри них, в следующей жизни они, возможно, расширятся.
Berish Forever Super Berish
Лучший ответ
Человек сам управляет своими решениями по жизни.

Если решит участвовать в ограблении банка и посадят в тюрьму, то не обстоятельства виноваты, а решение человека.

А судьба это не пропись в Книге Судеб, а текущие события жизни человека и всех её изменений.
В итоге сам управляет своей судьбой, хотя и есть форс-мажорные обстоятельства...
Некоторые сами, а для некоторых сильнее обстоятельства...
Никакая система не сможет справиться с персональным управлением многомиллионной массы людей.
Создатель даёт врождённые качества и выпускает в определённый поток биоритмов. Дальше по жизни сам выбираешь между предрасположенностями, возможностями и желаниями.
Ирина Савина
Сейчас в большей степени от политической системы государства
Ирина Цай
ксли допустить что он "управляет", значит надо допустить что ему известно, что он сделает через минуту час день, какие обстоятельства и события его ждут ежеминутнои он мгновенно перестраивается в зависимости от обстоятельств - он же знает что должен делать и говорить)))) Больше того - он должен знать какие именно люди ему встретятся что скажут и что он им ответит, чтобы не дай бог все не пошло по другому))) Плюнь в морду тому идиоту который считает, что он "управляет"
Человек ничем и особенно НИКЕМ не управляет, но ему бы очень хотелось) Именно по этой причине все решают обстоятельства или звезды. Вы просто движетесь по накатанной колее и большинство даже не знают насколько они предсказуемо живут. Учитесь жить непредсказуемо и на вас обратят внимание) Тогда вы и узнаете, что человек не управляет Судьбой, но этого и не нужно делать, он способен управлять огромным количеством других вещей в СЕБЕ и теперь способен видеть такое, о чем другим даже и не снилось и тогда окажется, что жить в рамках Судьбы может быть очень интересно.
Своей судьбой человек управляет САМ и только САМ....
Aygul Shakirova
Aisha Iskakova Ух-ха-ха!