А на свет приходит с мешком в котором судьба лежит ?
Как вы это себе представляете ?
если судьба это и есть течение жизни.
Примешь решение убить человека - попадёшь в тюрьму... вот и вся судьба.
В голове у нас подсознательная установка лежит либо от Бога, либо от Сатаны.
Вот так !
Гороскопы
Как думаете человек рождается со своей судьбой или в течении жизни сам ещё строит?
конечно
Все мы рождаемся со своей Судьбой, и чтобы "сказку сделать былью", хотя многим похоже больше нравится сказку сделать болью...
Всего одна буква, но также Судьба, созданная собственноручно...

он рождается с судьбой все строить самому.... даже если попадет в плен или рабство.
Карма и есть судьба. Изменишь карму -- изменишь судьбу, но многим ли по силам? Индусская пословица говорит об этом -- посеешь привычку -- пожнешь характер. Посеешь характер -- пожнешь судьбу. Речь идет о ментальных привычках, самодисциплине мысли и эмоций. Мысль строит все
Рождается там где ему предначертано, а уж потом родители, да и сам человек нещадно ломают всё что дано!!!!
Он рождается с прошлой кармой (что это - это длинный разговор .. ) - но что он с этим будет делать в заданных объстоятельствах, - это его выбор ...Тоесть есть и то и другое, - с одной стороны заданность фатум и рок и даже порой неизбежность ...(а степень фатума у каждого опять-же, - своя ...) - и с другой стороны, как ты себя поведёшь в этой обстановке и времени своём и обстоятельствах тебя окружающих - это уже твоё дело, твой выбор и данная тебе возможность... трансформации ...или ...или ...из цикла: а мы посмотрим....
Всё предопределено. То, что тебе кажется свободным выбором - всего лишь реакция твоего организма и психики на заложенные в них программы генетики, воспитания, образования и влияния социума.
Человек рождается с теми задатками и перспективами - который наработал с кармой. Изменить свою судьбу - направить её в благоприятное русло может каждый. Надо главное понимать свой конкретный путь к Брахме