Гороскопы

Есть ли указания в натальной карте на "Предпринимательскую жилку"?

Tatiana Pancenco
Препятствия, есть небольшие. Это ослабленного солнца находящийся в 8 доме, что может дать не особую уверенность в своих силах .
Насчет жилки, возможность получать деньги через своей бизнес есть . Для этого надо нужно делать более гармоничным Сатурн и Солнце. Для улучшения Солнце делать на рассвете Сурья Намаскар, питаться более пранической пищей (Овощи и Фрукты в свежем виде ), Начать почитать своего отца и делать ему поклоны . Не смотреть разные фильмы имеющий выраженный сексуальный подтекст., так как это ослабляет только Солнце .
По Сатурну убрать из жизни уныния, страхи, апатию и Депрессии
Сатурн в ретограде хозяин 7 дома, дает поздний брачные отношения, но сам же человек не стремится к вступлению в таких отношениях . Партнер может молодым, но старшее выглядеть .
Татьяна Сирицина
Лучший ответ
Алиса Симонян О, да вы смогли здесь что-то разглядеть!!. Таракашки, таракашки, а вы и ретроградность управителя увидели. (Кстати в соединении со злой звездой)
Tatiana Pancenco Вау! Спасибо! Да так и есть и знаю где взять и как что делать а нет уверенности что получится...
К браку не стремлюсь, это верно.. про партнера тоже верно!
Спасибо!
Да, есть, если человек поставит себе такую цель (стать предпринимателем), то он этого добьётся.

Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок.

Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.

Дерзайте !
Каждая планета какая-нибудь жилка, ведущая к кладу... Выбираете любую и разрабатываете до полного удовлетворения...

Сильная и добрая планета - все на поверхности, слабая и злая - копаем глубже...
Happy Bride
Да, сразу несколько указаний, но скорее всего время неточное тк этот человек уже должен был бы быть хорошо реализован
Nadejda Kameneva
Tatiana Pancenco ну я так себе реализована, не сказать что плохо, но хочется лучше))
а расскажите поподробнее ну пожалста-пожалста-пжалста!!
И к чему так все усложнять.)
скарей дунай патичот вверх