Гороскопы
Я Козерог, мой бывший паренб был Дева..Я знаю, что мы совместимы, но нам не хватало эмоций. Кто подойдёт козерогу?)
Козерог не сторонник мелодрам и истерик, а женщины этого знака нередко даже более хладнокровны, чем мужчины. Трудно найти более удачную супружескую пару, чем Козерог и Козерог, Козерог и представители водной стихии - Рак, Скорпион, Рыбы. С Овном и Весами также может быть неплохое взаимопонима¬ние. А вот Стрелец и Водолей - стоящие рядом с Козерогом знаки - слишком хорошо его понимают и поэтому для брака не годятся, зато становятся отличными друзьями. Весьма странные отношения у Козерога могут складываться с Близнецами и Львами - здесь лучше ограничиться сугубо деловыми контактами. Из друзей самыми закадычными становятся Тельцы и Девы, но в брак с представителями этих знаков вступать не следует (иначе все разговоры сведутся только к выяснению, кто следующий раз будет мыть посуду, и в какую бумагу заворачивать мусор).
Зведи гарем из всех знаков. Со временем присмотришься, выберешь. Кто-то станет любимым мужем-знаком, кто-то для развлечений, кого-то и в пропасть скинуть придется. В общем, разберешься. Чего мучаться?
Если нужны эмоции, то это к огненным знакам-Овен, лев, стрелец. А скорпионы дадут эмоций несколько иного характера-сексуального и не только с вами.
телец
По гороскопу, телец и рыбы. Но вообще то нужно искать более активног человека по характеру, раз не хватает эмоций!
Все эмоции вам даст скорпион! Обращайтесь к нему! Идеальная пара! Доказано!
Я - телец.. . Читала, что козерог подходит...