Гороскопы

К какой стихии относится козерог?

а стихия - земля - ее недра и ресурсы)) а что гугл больше не работает?
Ольга Игнатьева
Лучший ответ
Вера Герасимова Привет, у многих тут не работает)
Стихия знака Козерог – Земля.
.
Natal ;)
К стихии Земли.
Ю*
Юльчик *
стихия земля, управитель Сатурн.
знак сухой и холодный
бездетный
животный
Maftuna Kaulitz
Стихия Земля. 10 дом символически.

Сатурн управитель.
Карьера, серьезность, целеустремленность, уважение, мудрость характеристики Козерога.
Где попадает Козерог в натальной карте, там, в той сфере дома и получит человек признание как серьезный и професиональный. Так сказать качественно выполняющий обязательство. Только еще зависит и от положение Сатурна. Если он в падении или в изгнании такому человеку трудно приходится что то делать. Он всегда будет жаловатся на безпощность, на то что ему никто не помогает, ну в общем и ленивые даже могут быть такие люди.
А вот если человек в натальной карте имеет Сатурн сильный по статусу, скажем в Весах где он в возвышении, да еще и будет в 10 доме натальной карты то такой человек как закаленная сталь будет. Сам все зделает четко, качественно и професионально. Не будет падать духом никогда, не будет просить помощи, и не будет плакать просто так из за пустяков.
Очень слабый Сатурн или пораженный в натальной карте могут иметь люди с костными заболеваниями, с плохим усваиванием кальция, слабая сила организма. Также люди легкого поведения, несерьезные, и с нестабильной системой психики могут мыть со слабым Сатурном в натальной карте. И с плохого расположения Козерога
Лара Шадрова
Лара Шадрова Из всех знаков именно Козерог и его планета управитель Сатурн самый стабильный земной знак и всего гороскопа.
В опасные времена не уходи в себя. Там тебя легче всего найти.
Мир Знаний
Выражаю oзадачeнность, близkую k oзабoченнoсти.
Земля.
Козерог очень интересный знак.
У него рога, хвост как у рыбы, и летает)
°• Albina U •