Гороскопы

Вы смотрите на духовный уровень самого астролога?

Я бы ставил все под сомнения что он говорит если бы он сам не был безупречным и имел хоть один порок... Ну это в принципе нормально... Астролог это духовный проводник в первую очередь и это дано ему как шанс узреть и проработать свои дурные качества а если он будет использовать это во вред то это тяжко и его так же "обманет астролог или же проводник в будущем"...Тебе дана огромная сила и ты многое видишь но и с тем же огромная ответственность...
Ты в первую очередь пророк который помогает видеть пороки людям.
Все индивидуально, думаю нужно смотреть
Тома Капустина
Лучший ответ
Ольга Кокорина Уважаемая, Рита! Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/207515991
Чтоб стать астрологом, необходимо потратить "кругленькую сумму на образование".
Астролог умрет с голоду, если не будет брать деньги за свои услуги.
Если никто платить не будет, то и астрологи исчезнут...
Астролог - не духовный лидер. Астролог дает знания о ритмах Вселенной и как человеку жить гармонично в этих ритмах и меньше совершать ошибок.
Яна Савченко
Нет, не смотрю. У любого специалиста должны быть знания, опыт и хорошая репутация. И услуга его обязательно должна быть оплачена.
Если астролог не берет денег (т. е. не уверен в себе и не считает себя профессионалом) я к нему точно не пойду.
Если принимать клиентов, то деньги брать надо: на обеспечение своего материального тела и прочие некоторые нужды. Кушать-то хочется всегда... Это понимать надо. А уровень астролога каждый определяет сам =себе= в меру своего уровня. Так уж устроен мир и человек, что насколько человек знает и понимает себя, настолько он может понять и узнать другого ...Вот если схематично, есть 100 уровней, и понимают друг друга боле-мене нормально люди ближайших уровней (из цикла =На одной волне= ...) скажем человек 55-го и 54-го уровней нормально понимают друг друга и даже очень ...А вот человек 23-го уровня и 84-го понимать друг друга не смогут, так сказать, при всём желании ...Ибо это противоестественно ...Или одному надо дорасти, или другому подопуститься... Это не я придумал, это в книжке одной было написано, и мне кажется было написано не зря ...
Юлия Фучижи
Татьяна Фидря Уровни сознания ^_^
Татьяна Фидря Вот кстати ао порокам человека можно узнать где он застрял в каком уровне
/|_/|
|^_^|
Духовной личностью должен быть Астролог и представителем варны Ведунов . Обычно Многие ведические астрологи соблюдают аскезы, выполняют духовные практики и поклоняются Богу .
Насчет денег . Астролог должен брать деньги . В восточных странах астрологам жертвуют деньги и еду.
Большинство людей хотят на халяву получить, но такого во Вселенной не существует. Любой труд должен быть оплачен . Мудрец Бхригу создавал Астрологию, чтобы Брахманы могли себя обеспечивать с помощью предсказаний людям .
если вы легко можете определить уровень духовности астролога, то сами находитесь на высоком уровне - тогда зачем прибегать к услугам астролога? и второе - если вы хотите услуги астролога получить бесплатно, то почему он должен желать поделиться своим знаниями с вами, при этом тратя на вас и время и намерение? и третье - если вы скептично относитесь к знаниям и возможной помощи от астролога, то астрологу на вашу точку зрения - фиолетово)))... И еще астролог это не пророк... это обычный человек, но обладающий более широким спектром знаний
Алия Шамгулова Для западных астрологов возможно, но для Джйотиш недопустимо быть за пределами духовного просветления . Астролог -Это Духовная Личность и Учитель . Он Же и Пророк .
Аморальные поступки Запрещены, так как это сильно ослабляет Юпитер и Усиливает негативное влияния Раху .
тут даром знания передают, сначала посмотрел бы)
Мария Морозова
Какое отношение лженаука имеет к духовности
Татьяна Фидря Я не буду вам ничего доказывать, я сам был такой как вы.
насмотрелась. на автопортреты.
Астрологу знания дали не бесплатно, это такая же наука как астрономия или экономика и деньги брать за труд не возбраняется. Если человеку дана лечебная энергия как скажем люди которые могут лечить приложив руки, он не должен просить деньги за это так как дар ему дали бесплатно, но если ему дают деньги то он вполне может их принять как благодарность, в конце концов надо же понимать что это тоже человек и как мы простые, тоже хочет кушать. А нормальный духовный уровень это когда человек не делает другим того что не хотел бы для себя.
Как бы верно рассуждаете, но жить-то им на что, семью обеспечивать из каких средств?
N)
Natusik* ))
Даже нe дуmайтe