Гороскопы
Помогите расшифровать аспекты?
У этого человека венец безбрачия? (Время не не знаю, указала 14.00)

ага .. его наталка разослана всем ЗАГСам страны
"Венец безбрачия" - красивая сказка, как и прочие, помогающая оправдать собственный Выбор...
Используя разные астрологические методики, названия которых вам ничего не скажут, если вы не знакомы с астрологией.
В общих словах: порча - это временный негатив (транзиты медленных планет, прогрессии быстрых) , действующий относительно короткий промежуток времени, обычно связанный с проявлениями 8 дома - сильные и неконтролируемые эмоции и страхи, экстремальные ситуации, большие финансовые проблемы и т. д.
Проклятие - это проблема, отображенная в натальной карте сильным поражением соответствующей сферы жизни. Сильное поражение финансовой сферы (2,8 дома) - это ваше проклятие на нищету, сильное поражение "детской/домашней" сферы (4/5 дома, пораженная Луна, стоит или управляет домами болезни и т. д. ) - вот вам проклятие на продолжение рода или умными словами - бесплодие неясного генеза.. .
Венец безбрачия - это аналогичная программа, отображенная в личном гороскопе, связанная либо с абсолютной слабостью партнерской сферы (7 дом) либо с ее сильным поражением.
Здесь важно понимать другое: с астрологической точки зрения не существует проклятий, венцов безбрачий, порч и т. д. как ОТДЕЛЬНЫХ энергетических программ, которые насильно "втюханы" человеку магом-колдуном. Существуют внутренние программы человека, которые мешают ему хронически (проклятие) или в конкретный период времени (порча) достигнуть желаемого - выйти замуж, заработать денег, вылечиться и т. д.
В этом основное отличие работы астролога и "снимателя проклятий":
- маг снимает часть негативной энергетики, замедляет на НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ход вашей внутренней программы, но она никуда не исчезает, потому что отработать ее может только САМ человек. Надо ли говорить, что в следующий раз, когда ваша внутренняя программа сработает снова и вы не успеете добежать до колдуна, последствия могут быть более плачевные? Ведь вы не получили прививку от проблем (в том числе и внутренних) , не научились с ними справляться, убежали от них и совершенно не готовы встретиться с ними снова. Естественно, что ни о какой эволюции личности в этом случае говорить не приходится.
- астролог показывает, какие программы создают ваши "порчи-проклятия-венцы", как с ними справиться, когда они могут активизироваться и как минимизировать их проявления. То есть астролог не отбирает у вас вашу "судьбу" (прожить и прочувствовать гадости) , но помогает сделать это качественно, так, чтобы компенсировать разрушительную программу, заменить ее на конструктивную, и больше не возвращатся к этой теме никогда. С таким подходом вы обретаете отвественность за собственную жизнь, силу противостоять любым неприятностям, а главное - вы растете. Развиваетесь как личность, эволюционируете и тем самым выполняете задачи вашей личной судьбы.
Если человек слаб, он идет к магу, чтобы за него "решили" все проблемы. Если человек силен, он идет к астрологу, чтобы узнать, как он сможет САМ справиться с ситуацией.
ВОт нет чтобы физику или реальную астрономию так дотошно учить. Тратите силы на эту хероту псевдонаучную. Ни один институт мира не признает астрологию.
венец безбрачия придуман кем-то и зачем-то ...а так... как такового его нет ...а есть выбор человека ...и многие другие факторы, зависящие от многого, от Календаря там в частности и многого другого ...Мне кажется термин сей придуман шарлатанами, что хотят стричь бабло и стригут его с невежественных людей, и надо сказать, что это им неплохо удаётся, их придуманные парадигмы, лживые, срабатывают ...Но виноваты не они, а невежественность населения ...понимаете в чём дело? чем тупее человек, тем больше возможностей с ним делать как говорится, всё что угодно ...так что ...всё идёт естественным путём ...и покуда есть тетеря, на него найдётся, - вор ...так пелось в одной старинной песне, и не без основательно ясное дело, пелось ...ибо так оно и есть ...