Гороскопы
Ваше увлечение астрологией помогает вам как-то в жизни?
Да астрология Сильно расширяет сознание.. Но на какомто этапе она начинает мешать. И от нее становится трудно избавится.. Пожтому правильно если вы получили от познания астродрги пользу, а потом оставили ее.
Sveta Ivanov
Всё верно. Это не она мешает вам. Вы просто получили тот опыт который должны были получить. Теперь, вам предстоит перейти в мир, где вам будут создавать сложности, чтобы вы использовав астрологические знания, смогли противостоять ему. Когда завершите этот этап, ваш внутренний мир наполнится мудростью.
Карта рождения помогает точно так же как и карта любого города в который попал впервые... С той лишь разницей, что это карта нашей Жизни, или Судьбы, если угодно....
Конечно помогает, особенно когда прикладываю гороскоп к местам аллергии на глупость.
Если честно не очень.. Смотря в чём. Что-то делаю для поддержания внутреннего равновесия и спокойствия. Но на событийном уровне того, что мне надо, у меня не было и нет. Что-то могу поменять, но я как поняла, не все этажи 9-го дома работают. Хождение по церквям в юбочках-платочках - ни хрена не помогает. Зато вот дальний переезд по этому же 9 дому - шикарно.
А то, что родовая программа стоит, тут уж астрология, как я поняла, практически бессильна. Это уже к людям с параспособностями.
смотря что иметь ввиду под термином =помогает= ...да? Кто к чему стремиться.... вот например один там владыка прикасался к чему-то и оно превращалось в золото ...Другой вождишко прикасался тоже и оно превращалось в прах или в дерьмо ...Третий касался, и вообще никакого толку от этого не происходило ...Вывод: не в астрологии дело, а в человеке ...в итоге ...К чему ты стремишься, то и будешь получать, естественно-кармическим образом ...Так тебе соответственно и помогут: по деяниям и умыслам твоим ...Хоть с астрологией, хоть без оной ...

Как то прочитал любопытную фразу: - Мы вам дали Астрологию, как костыль. Что бы вы смогли подняться с колен, и посмотреть нам в глаза! )))))))))))
Sveta Ivanov
Хм... Очень интересно. ) Подобное, я говорил в разделе «эзотерики» лет эдак 5 назад.
это шарлатаны придумали, чтобы бабосы с людей качать. В древности ещё и власть и бабосы и влияние на царя. Теперь высшее получают те же шарлатаны. Никто из известных так ничего и не сказал. У них по одной схеме у всех: то ли будет то ли нет то ли дождик то ли снег))) кто верит у того лишние бабосы)
Кстати нет) Давно увлекаюсь астрологией и сейчас понимаю что большее влияние на жизнь оказывает человек на себя чем, заложенные качества по астрологии. Планирую вообще больше ни к у кого не спрашивать кто он по гороскопу и не вешать ярлыки)
Астрология помогла в самопознании. Сейчас помогаю другим
Даааааааааааааааааааа