Гороскопы
уважаемые астрологи, что необычного и интересного в моей карте?) =>

вам можно и нужно заниматься всеми вот этими тонкими делами ...ну астрологией в частности - но не только ...ваш гороскоп интересен так же впрочем как и многие другие ...но надо это всё реализовать - понимаете в чём дело ...гороскоп это потенциал ...как писал Подводный Авессалом, в своё время ...смотришь в гороскоп - там столько всего и это и то ...а человек живёт серой убогой жизнью, при этом ...на парочке тринов и не реализует данные ему скажем так квинтили и септили и так далее.... Всё в итоге зависит не от нас, что мы тут счас увидим, а от вас - как вы построите свою жизнь и мировоззрение и по какой дороге пойдёте ...вот что главное а не чьи -то здесь =вангования= ...(мой адрес не дом и не улица мой адрес EdwardHD8828@Gmail.com)

Надежда Манукян
Vse verno vi podmetili)))) ya vrach))) no kak xobbi "vse eti tonkie dela")))))))) spasibo vam za vash otvet)))
КОНФИГУРАЦИЯ ПАРУС: Солнце, Луна, Нептун, Плутон и ось Солнце Нептун.
По определению, это не "ленивый" Тригон (Солнце, Луна, Плутон), потому что Трин позволяют лениться, а по Секстилю (Луна, Нептун, Плутон) идет предложение вариантов, если человек не полный лентяй. Иначе, несмотря на то, что эти аспекты красные, замечательные, жизнь будет разрушена. Предложение по двум Секстилям поступает достаточно часто, при любом транзите. Сразу активизируется весь Тригон, и в работу вступает космический щит, конечно если человек не отказался от эволюционных предложений Секстилей .
Венера, Нептун и Уран ретроградные - очень небанальное восприятие жизни и поведение нестандартное. Можно сказать ниспровергатель устоев, революционер и новатор.
Надежда Манукян
spasibo ogromnoe) mnogoe verno....Osobenno lyublyu bit liderom, revolyucionerom, novshestva obojayu...Vsyu jizn vedu za soboy lyudey kak Susanin)
Парус - да это как правило у финансистов и очень удачливых бизнесменов, но кому много дано много и спросится
Надежда Манукян
Vse ponyala))) spasibo)
Всё)