Гороскопы

Что можете рассказать по гороскопу про меня? Константин. 05.06.98. Чем в жизни стоит заниматься?

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Ириска Вкусняшкина
Лучший ответ
Анна Дубовик(Иванова) А 2 что означает? Как понять?
КОНСТАНТИН

Число имени 8

Сатурн благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая и материальные блага. Эти люди не любят ничего поверхностного, предпочитая во всём порядок и материальную обеспеченность. Всего добиваются своими силами. Их образ жизни отличает постоянство, и часто они имеют материальный достаток.
Заканчивая успешно одно дело, эти люди сразу же принимаются за следующее. Часто пользу и выгоду, общественный и материальный успех им приносят забытые учения, брошенные предприятия, отслужившие своё методы и т. п. Для них характерны упрямство, трезвый взгляд на вещи. Они высоко чтят правила и законы, благоразумны, осторожны, пунктуальны и методичны.
Очень трудолюбивы и настойчивы в достижении целей. Но они должны отказаться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим, а сами выступая только по большому счёту. Редко оказываются в подчинённом положении.
Близнецы

Под знаком Близнецов рождается много людей умственного труда. Близнецы предпочитают такой род работы, который связан с беспрерывной сменой впечатлений и деятельности: агенты рекламной службы, менеджеры, теле- и радиооператоры.
Близнецы могут быть артистами, журналистами, издателями, секретарями, почтовыми служащими, бухгалтерами, мелкими торговцами, учеными.
Существует тесная взаимосвязь между принадлежностью к созвездию Близнецов и литературными способностями. Практически все они обладают даром слога и умением строить фразы. Они умело составляют доклады, отчеты, документы и учебники, пишут книги, чаще всего это романы, жизнеописания или научно-популярная литература. Очень редко Близнецы ведут собственный дневник.
Близнецы способны к языкам, поэтому среди них часто встречаются полиглоты. Любимый язык обычно французский. Речевые способности Близнецов настолько велики и разнообразны, что они могут убедить кого и чем угодно. В устах Близнеца самые абсурдные идеи звучат разумно, а ложь кажется правдой. Талант подобного свойства толкает некоторых Близнецов на нечестный путь, но это происходит не столь уж часто, потому что они в душе идеалисты.
И все же следует признать, что эти способности, наряду с невероятной ловкостью рук, могут сделать его непревзойденным мастером криминальных наук. Область, в которой с Близнецами трудно соперничать, - предпринимательство.
Меркурий может сделать из Близнецов как гения, так и авантюриста. Сатурн оказывает положительное влияние на Меркурий, и если он находится в благоприятном положении для Близнецов, то рождаются люди, склонные к философии, преподавательской и дипломатической деятельности.
Ольга Малинова
предпринимательство.
Анна Дубовик(Иванова) Я вам не верю. Мы написали не подумав, то есть от балды
Город рождения дополняют для натальной карты рождения.
Здравствуйте. Судя по дате рождения и имени, если я правильно все разложил, у Вас проблемы с родителями. Но они не очевидны. Родители Вас слишком много контролируют или дают много советов и оценок. Вероятно при этом либо очень положительных, либо, наоборот, отрицательных.
И именно это, сейчас для вас, является определяющим при выборе профессии. Т. е., я хочу сказать, что это на Ваш выбор повлияет. Сложно сказать как, потому что слишком мало информации. Но идет влияние именно от родителей.
Мария Лукина
нельзя связываться с таким - войны, детектив, с социальными или политическими революциями, не властвовать, нельзя куда-то в тайные дела, нельзя интриги скандалы. Это все вам противопоказано
А лучше - изобретатель, инженер- электромеханик, чтобы было что-то необычное в работе, яркое - тогда будет счастье)
Влияние родителей на выбор профессии я не увидела. Но есть проблема с самообладанием, надо помягче, подобрей к миру, без деспотизма, без грубости и нравоучений. Тогда все сложится)