Гороскопы

Что в этой карте показывает на повышенную сенситиность?

Разберём по порядку. У натива MC и ЗЛУ в Весах, ВЛУ в 3 доме, Луна в Близнецах в аспекте с Солнцем. Всё это о-о-очень способствует коммуникабельности. После установления контакта (т. е. реализации потребностей, определяемых космограммой) в дело включается сетка домов, в данном случае - (самые) заполненные "водные" дома. Именно они сводят на нет те факторы, которые могут затруднять эмпатию (сожжённые Солнцем Меркурий и Венера во Льве, IC в Овне и др.). Т. е. получается, что из множества вариантов "применения" выделенных водных домов у натива это проигрывается (в том числе) как сенситивность.
Хотя всё можно объяснить и попроще, наверное. Куспид 3 дома находится в Рыбах, а их управитель - в 12 доме )))
P.S. Значимые темы в карте обычно выделяются сразу несколькими "способами".
Дарья Жданова
Лучший ответ
Алия Бекмамбетова Я точное время не знаю. Сказали что 19.30.но диапазон от 25 ти минут может, там северный узел может быть и в 4м доме уже. У меня нет ректификации
Звезда Давида... Можно еще по цепочкам диспозиторов отследить... И вам желательно прислушиваться к интуиции, причем четко отслеживать сигналы - они могут и в заблуждение вводить...
Чувствительность?
Огненный тригон в "тёмных" домах и Нептун на Асц.
Алия Бекмамбетова А с луной как то не связанно?
Алия Бекмамбетова Луна в соединении с хироном, читала что оно может еще дать. А между луной и нептуном 165 градусов
Галина Лопанович Луна, сама по себе не дает ОСОЗНАНИЕ своей сенситивности. Она только даёт информацию для этой сенситивности.
Смотрят глаза, а обработка видеоинформации - дело сознания. Сознание - это Меркурий и Солнце.
Но Луна даёт только верхний слой, а проникнуть в глубину и при этом не потерять себя - Нептун и Солнце.
Вот и получается, что работает огненный тригон. Солнце и всё, что в аспекте к нему.
Добрый день. Сензитивность - особенность человека, проявляющаяся по повышенной чувствительности к происходящим с ним событиям, обычно сопровождается повышенной тревожностью.
Это Вам свойственно и имеет основания, т. к. Солнце (Венера и Марс) в 8 доме дает опасность катастрофы (опасные экстремальные ситуации - их надо избегать), а человека притягивает к таким ситуациям. Удачи!