Гороскопы
Кто ни будь помогите разобратся!
Подруга присла скрин, говорит разбери это про тебя, дала ссылку, на какойто калькулятор. Я только понял из всего, что я тигр .Я стал читать, по ссылки обучения, но я в упор не понию что это? 5 утра уже я сижу не пойми чем занимаюсь. Помогите кто в теме, ссылки может на трактовки ну или раскажите хоть кратко

Это китайский гороскоп, возможно даже реально про тебя...
Но если реально нужен совет: говоришь подруге чтобы помогла разобраться, приглашаешь в гости и вместе находите более интересные жизненные дела, чем китайские иероглифы... Надеюсь сам догадаешься какие именно...
или

Марина Абросимова
она без этого не едит
Феншуй, Багуа и прочие премудрости, типа садись на горшок строго на юго-восток, иначе тебе помешают демоны))
Наталья Кузина
и обязательно носи чего нибудь розовенькое)))
Серафима Чаплыгина
Ба цзы а не багуа,) китайцы упали состула от оскорбления... и все там работает, у вас просто ключей (нормального хирона )нет
О китайском японском восточном цикле (Календаре, гороскопе... ) написано и сказано и напечатано не мало ...было бы желание учиться вникать и постигать ...А не ждать какого-то доброго дядю. Его не будет. Ищите всю информацию о Календарях и гороскопах через поисковик !
Марина Абросимова
Вы правы, но я ж и говорю, что мне это самамо не сильно интерестно
я точно не уверена у меня тетка увлекалась и что то знакомое... Это не фэншуй? ты термины в карте вбей в гугл
Это Ваша карта рождения или Ваши бацзы. Личность- это не час и не год, а столп ДНЯ. ТАк что Вашу личность представляет земляная коза. Характеристика примерно такая: Люди талантливы и привлекательны по сравнению со многими другими столпами.
Практически никогда не получают наследства, им нужно самостоятельно прокладывать свой путь. Поэтому они приобретают навыки и используют их.
Несмотря на отсутствие наследства, у них хорошее социальное происхождение.
Они весьма живучи, могут противостоять сложностям и проблемам.
Дружелюбны, но должны внимательно выбирать круг общения. Часто притягивают к себе людей, которые хотят воспользоваться ими, стремятся сесть к ним на шею.
Часто из них получаются хорошие предприниматели и бизнесмены, они трудолюбивы, страстно увлечены своей работой. Отлично находят решения сложных и запутанных проблем. Замечательные планировщики.
Им всегда чего-то не хватает: знаний, мудрости, денег. Хотят получить больше, чем есть на данный момент.
Достаточно часто бывают богаты, так как жадно привлекают Воду - деньги.
Марина Абросимова
Большое спасибо, я уже не ждал. Вы просто чудо !!!
Ты не тигр а дракон, ты даже этого не понял лол.
Марина Абросимова
Да че я мог понять в 5 утра )) Но спасибо. Дракон ну да в год дракона родился
Марина Абросимова
Я так понимаю вы в теме, хоть что ни будь напишите кратко. если не сложно
Регина Бирюкова
Восточный (китайским ещё называют тоже ) 12-и ричный гороскоп основанный на циклах планеты Юпитер ...Ну что тут можно сказать ...каждый ждёт что ему всё на тарелочке принесут растолкуют все советы дадут нужные и будут очень и очень вникать ...чтоб там не пропустить и чтоб ещё посоветовать ...Но это иллюзии... Пока человек сам не начнёт вникать интересоваться, корпеть и развиваться, - ничего не будет ...Книга под названием "Помоги себе сам человек" не зря написана Фроловым ...Все когда-то начинали с пословицы =Гляжу в книгу - вижу фигу= однако кто-то бросил всё на фиг и пошёл пить пиво, а кто то корпел вспотел да что-то начал понимать ...Сейчас в Сети столько информации что грех жаловаться ...всё как на подносике с голубой каёмочкой, только постигай ...Но одним это надо, другим -
Cмогу точно ckазaть пo фoтo