Гороскопы

Какие драгоценные камни являются универсальными, т. е. подходят ВСЕМ знакам? Есть такие?

Arujan Aitjan
Бриллианты)))
Tanya Polovkova
Лучший ответ
Это все драгоценные камни - бриллиант, изумруд, сапфир, рубин...
Деление камешков на Знаки - это хороший маркетинговый ход древних продавцов... Но и всем подходить камни не могут, их лучше выбирать по зову Души, или со специалистом, который камни чувствует...
Ж#
Жазира ###
Есть - почечный камень.
Таких минералов нет.

Есть разночтения между англосаксонской астрологической школой, ведической, китайской и российской. Например драный кот-депрессант указывает на бриллианты. Англосаксы говорят об их универсальности, а российская школа указывает на то, что они должны быть подарены, а не приобретены для себя. Ведическая астрология называет универсальным зелёный бриллиант.

Вот теперь можешь проверить это на практике.
Melike Jumakulieva
есть камни которые наделят обладателя теми или иными качествами. опрелелитесь чего вам нехватает и выберите камень)
Marina Panasevich
Нет, таких . Каждый Восх. знак реализует по разному на один и тот же камень .
На Рыб и Стрельцов Желтый Сапфир благоприятен, так Желтый Цвет -Это цвет Юпитера .
Тот же камень у Весов и Раков будет вызывать Болезни, Долги, кредиты и страдания . У тих знаков Юпитер хозяин 6 дома .
Камень подбирает от благоприятности ля того или иного Восх . знака .
Белый Бриллиант подходит для в Основном Тельцам и Весам, а также знакам Сатурна и Меркурия .
Синей Сапфир подходят больше Сатурианцам, Изумруд Меркурианцам .
Рубин -это вообще камень Солнца .
Яна Сыч
Да! Брусчатка всем подходит.
Купи себе Гранат.
Фианит является более подходящим для всех, но на сколько знаю, драгоценным не является..