Гороскопы
Какие драгоценные камни являются универсальными, т. е. подходят ВСЕМ знакам? Есть такие?
Бриллианты)))
Это все драгоценные камни - бриллиант, изумруд, сапфир, рубин...
Деление камешков на Знаки - это хороший маркетинговый ход древних продавцов... Но и всем подходить камни не могут, их лучше выбирать по зову Души, или со специалистом, который камни чувствует...
Есть - почечный камень.
Таких минералов нет.
Есть разночтения между англосаксонской астрологической школой, ведической, китайской и российской. Например драный кот-депрессант указывает на бриллианты. Англосаксы говорят об их универсальности, а российская школа указывает на то, что они должны быть подарены, а не приобретены для себя. Ведическая астрология называет универсальным зелёный бриллиант.
Вот теперь можешь проверить это на практике.
есть камни которые наделят обладателя теми или иными качествами. опрелелитесь чего вам нехватает и выберите камень)
Нет, таких . Каждый Восх. знак реализует по разному на один и тот же камень .
На Рыб и Стрельцов Желтый Сапфир благоприятен, так Желтый Цвет -Это цвет Юпитера .
Тот же камень у Весов и Раков будет вызывать Болезни, Долги, кредиты и страдания . У тих знаков Юпитер хозяин 6 дома .
Камень подбирает от благоприятности ля того или иного Восх . знака .
Белый Бриллиант подходит для в Основном Тельцам и Весам, а также знакам Сатурна и Меркурия .
Синей Сапфир подходят больше Сатурианцам, Изумруд Меркурианцам .
Рубин -это вообще камень Солнца .
Да! Брусчатка всем подходит.
Купи себе Гранат.
Фианит является более подходящим для всех, но на сколько знаю, драгоценным не является..