Гороскопы

Посмотрите, пожалуйта по карте что является источником эмоциональной чувствительности-прям через чур и как ее притупить?

Венера почему то в шестопаловщине отвечает за эмоции))) Поклонники почитатели и последователи шестопалова скромно умалчивают свою "ориентацию"))) За эмоции отвечает Луна - отвечала и всегда будет отвечать, независимо от того сколько еще появится "экспериментаторов". К фиктивным узлам не может бывть аспектов - это не планеты, они ничем не управляют (не имеют символического управления) в том числе и домами в карте. Она у тебя в 6 доме - 6 дом является показателем патологий или склонностей к патологическим явлениям. Эмоции действительно несколько разбалансированы- Водолей в 6 доме может указывать на нервные заболевания (Медицинская астрология Рафаэля - при желании могу сфоткать отрывок).
Лера Симанкова
Лучший ответ
Танюшка;) Танюшка;) Если можно, сфоткайте-было бы инетесно прочесть.
Эмоции - Луна, чувства и чувствительность - Венера, после проработки квадраьуры между ними появится другая проблема.
Танюшка;) Танюшка;) Что же за проблема появится после проработки?
Женский пол, я думаю)))
Танюшка;) Танюшка;) )))))))))))))
Еще скажи в определенный период месяца :)
ЛИСИЦА, ответ подтверждает аутентичность твоего аватара.
Чувственность 8 баллов.
Греть уши посторонним, не желаю.
Инна Касабаева
это Венера, когда это идет изнутри, то это Венера. Обращаем внимание на ее аспекты с Узлами и другими планетами.
Танюшка;) Танюшка;) это потому что она в конфликте с луной?
Несмотря на внешность у тебя ничего нет ты неудачница
Земцова Ирина Жируха сракопулова завидует твоей внешности
По Джйотиш. Асц - Рак и Луна в 7. Как я и отвечал Вам ранее это означает, вы глубоко эмоциональны сами - во-первых, живете эмоциями других - во-вторых. Поэтому для вас эмоции других людей куда болезненнее ваших самих.
Наталья Девяткина Асц во Льве и Луна в 6 если что
Луна Поражена Плутоном и имеет квадрат к Венере - сильные, часто слишком интенсивные эмоциональные переживания. Также есть квадрат луны к прозерпине, что усиливает вероятность психических проблем. Нужно прорабатывать луну, поскольку переживаете больше проблемы окружения, то смотри на 7 дом которым управляет уран, вам необходимо менять и обновлять окружение, из-за которого вы так много переживаете, если не сделаете сами рано или поздно это сделает Уран.
С другой стороны вашу проблему можно считать кармической т. к. Луна делает квадраты к лунным узлам, а это проработке поддается крайне трудно. Постарайтесь развязать кармический узел и стараться делать и помогать больше чем переживать эмоции.