Гороскопы

Насколько удачным был выбран день для вступления в брак (особенности жизни пары, как складывалась их жизнь) ?

Вряд ли люди были социально активны, как вы и сказали. Юпитер хоть и в Стрельце, но слишком поражён, не имея при этом ни одного положительного аспекта. Больше всего смущает не ретро венера. А наличие конфигурации большой крест. Одной из вершин которого является солнце. Можно предложить, что в данном браке мужчина мог умереть неестественной смертью, а ситуацию для этого могла провоцировать женщина (солнце - Марс - уран, уран Трин луна) или наоборот, женщине могло сильно доставаться от мужчины, т. к. единственные разрядки энергии креста на нептун от Марса (музыка, поэзия, рисование, алкоголизм, религиозность, мечтательность - могли присутствовать в данной семье) и Трин Луна Уран, который и мог направить постоянный поток напряжённой энергии креста на супругу.
Но это только предположение.
Шуга Ахметова
Лучший ответ
Елена А. Кудрявцева Вы знаете, спасибо за смелость высказаться. Я скажу так, что 7 дом это начало яко бы, 4 дом-это итог, в итоге так и было мужчина солнце внезапно (Уран) расхотел продолжать брак и хоть и постепенно Нептун растворял их отношения, но внезапно и заявил об этом прожив еще какое то время с ней и так же потом внезапно ушел. Вы правы, доставалось обоим.
Надо указывать для ответа даты рождения, имена и дату свадьбы, если она уже была.
День имеет вторичное значение вообще. Это "одежда" для радикса, и даже доспехи принца вряд ли скроют привычки "нищего", как и наоборот...
Роза Лазарева
Во всём Луна тут виновата. Уж больно близко подошла к Земле.
Araylim Akbayeva
Не очень то, брак может выйти слишком веселеньким.
Ирина Лузина
На растущую луну надо выходить замуж.
ретро венера.. наверное хреново)) только если у обоих партеров она не была в таком положение в натале, ну или у одного хотя бы. луна в раке хорошо для семьи. ну юпитер в стрельце, наверное активную социальную жизнь вели. остальное пусть спецы отвечают))
Елена А. Кудрявцева Спс за ваше видение, да ретро есть у одного из партнеров. Но везде про это я слышала, что ретро период хорош для ретро обладателей. а вот у тех у кого нормальная венера (не ретро) то тем как раз таки не естественно влюбляться и делать все прочее в ретро период.
Насчет юпитера нет социально активную жизнь не вели. Наоборот.
Что бы получить полную картину Вам эту карту нужно наложить либо на натал каждого из супругов или на синастрии... А вообще день для брака не лучший... Посмотрите сколько градусов между Венерой и Сатурном, через столько лет может быть кризис в паре
думаю не очень, упр 7 дома в плохих аспектах
Ayaka__88
Елена А. Кудрявцева Ну а подробней чуток, расстались или нет, вред от кого либо или нет, ну и 7 дом если плохой аспект, то в чем он себя проявил? Кто инициатор чего. Если можно ответьте пожалуйста.
Раиля Давкаева Вдумайся, если это карта регистрации брака, будет ли там 7 дом соответствовать браку? Масло масленное...