Гороскопы

Водная Венера в раке, кого выбрать скорпиончика или рыбку ?

Лучше Деву выбирай... она всегда девственница...
Шолпан Куаткызы
Лучший ответ
Свиную рульку запеченую рекомендую.
на ужин? ..
Из утренней газеты вырезка:
Венера в Раке у мужчины способствует тому, что представители сильного пола становятся сентиментальными и весьма чувствительными по отношению как к себе, так и к противоположному полу. По-настоящему счастливым даже самый самодостаточный мужчина сможет себя почувствовать только рядом с любимым и любящим человеком. К тому же такие мужчины чувствуют неискренность, и их не получится обманывать в своих чувствах. Выбирая себе спутника жизни, стоит обратить на представителей этого знака. Благодаря расположению небесных планет такие мужчины в итоге считаются самыми хорошими семьянинами. Они проносят верность и любовь к своей второй половинке через всю жизнь.
Можно сказать, что такой мужчина - настоящий клад для любой представительницы прекрасного пола. Не стоит предавать такого верного и любящего человека, ведь второго такого мужчину будет найти очень тяжело. Поэтому, повстречав на своем жизненном пути мужчину, рожденного под сочетанием знака зодиака Рака и планеты Венеры, не отпускайте его.
ПРЯМО НЕ ЗНАЮ КОМУ ЛУЧШЕ ТАКОЙ КЛАД ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ))))))))))
Екатерина Ишалева Я не сентиментальный
Екатерина Ишалева Только что посмотрел как осужденных в Иране подвешивают на специальном кране, ваще не тронуло
мм... спасибо за вопрос, пойду креветок сварю
Алена Замчий
Екатерина Ишалева Дура, если не знаешь что такое астрология не фиг тогда писать фигню разную!
Я с Венерой в Скорпионе жила с человеком с Венерой в Раке. Нормально так жили. Правда помимо этих Венер там поражённый Меркурий в Тельце играл большее значение. Поэтому гармония Венер ещё ни о чем не говорит.
Ирина Храпова
Рыбу бери, только посолить не забудь.
Настя (((((