Гороскопы
Водная Венера в раке, кого выбрать скорпиончика или рыбку ?
Лучше Деву выбирай... она всегда девственница...
Екатерина Ишалева
Как это ?
Свиную рульку запеченую рекомендую.
на ужин? ..
Екатерина Ишалева
На все ночи
Из утренней газеты вырезка:
Венера в Раке у мужчины способствует тому, что представители сильного пола становятся сентиментальными и весьма чувствительными по отношению как к себе, так и к противоположному полу. По-настоящему счастливым даже самый самодостаточный мужчина сможет себя почувствовать только рядом с любимым и любящим человеком. К тому же такие мужчины чувствуют неискренность, и их не получится обманывать в своих чувствах. Выбирая себе спутника жизни, стоит обратить на представителей этого знака. Благодаря расположению небесных планет такие мужчины в итоге считаются самыми хорошими семьянинами. Они проносят верность и любовь к своей второй половинке через всю жизнь.
Можно сказать, что такой мужчина - настоящий клад для любой представительницы прекрасного пола. Не стоит предавать такого верного и любящего человека, ведь второго такого мужчину будет найти очень тяжело. Поэтому, повстречав на своем жизненном пути мужчину, рожденного под сочетанием знака зодиака Рака и планеты Венеры, не отпускайте его.
ПРЯМО НЕ ЗНАЮ КОМУ ЛУЧШЕ ТАКОЙ КЛАД ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ))))))))))
Екатерина Ишалева
Я не сентиментальный
Екатерина Ишалева
Только что посмотрел как осужденных в Иране подвешивают на специальном кране, ваще не тронуло
мм... спасибо за вопрос, пойду креветок сварю
Екатерина Ишалева
Дура, если не знаешь что такое астрология не фиг тогда писать фигню разную!
Я с Венерой в Скорпионе жила с человеком с Венерой в Раке. Нормально так жили. Правда помимо этих Венер там поражённый Меркурий в Тельце играл большее значение. Поэтому гармония Венер ещё ни о чем не говорит.
Рыбу бери, только посолить не забудь.