Гороскопы

АСТРОЛОГИ! ПОЧЕМУ БРАКИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ?

Дарья Архипова
Это действительно так!!! все наши браки - а в идеале он должен быть один, но если не получится, то два и более))) - отражаются в символических дирекциях... вот в моей жизни первый муж пошел по Меркурию - студенческий брак, заключенный по легкомыслию, а второй, мой самый главный - это приход Солнца дирекционного на Десцендент, это моя СУДЬБА, от которой сколько бы я не бегала поначалу, нашла меня и на печке... Но это все таки знание не от опыта изучения астрологии пришло, а только с жизненным опытом. вот и каждый должен свои шишки набивать, астролог просто указывает вид и размер шишки, и дерево, с которого она упала... а люди ждут что астролог из уводить от этих деревьев должен... это печально, так как в этом случае они полетят в астролога
Анна Астахова
Лучший ответ
Потому, что все проходящее, родители, рождение, учеба, любовь, семья, дети, внуки, старость, смерть. Потом реинкарнация и все повторяется, только уже другие родители, учителя, дети и т. д. Неизменно лишь одно, отношения души человека и Бога. Человек вроде как сам строит свою судьбу и выбирает с кем ему заключать брачные отношения, однако выбор человека ограничен тем, что нам предложено свыше.
Надежда Ганина
Дарья Архипова ПОЧЕМУ БРАКИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ?
Про остальное не спрашивалось.
Вот ты лошара. :)))
Наталия
Браки не заключаются на небесах. Все эти красивые фантазии выдуманны для управления людьми) до крещения Руси вообще все было проще какую бабу поймал - та и твоя.
Елена Илингина