Гороскопы

Почему вокруг меня по жизни много стрельцов?

Юпитер на куспиде 11 дома - окружение Стрельцы. И упр. 7 (близкое окружение) Сатурн в Стрельце.

Управитель 9 дома Уран в Стрельце квадрат Солнце 0Сатурн в Стрельце квадрат Солнце - наставники и желающие помочь из друзей выражают свою помощь некорректным способом, унижают, ограничивают, переворачивают жизнь верх дном.

Как я Вас понимаю! У меня квадрат Юпитера в Стрельце из 9 к Луне в Рыбах, тоже очень страдала от наставников и желающих поучать. Половина самых близких людей - стеллиумные Стрельцы. У них рот не закрывался, дай только подсказать как правильно.
Они ещё даже не выяснили, что я понимаю и как думаю, сразу приступают к "обучению". Сейчас попустила, вроде, эта проблема. Попробуйте поучать их теперь, займите позицию собственного Юпитера, и плохо уже будет им, а не Вам. Они поймут, что на каждый их совет, Вы им по десять расскажете. А можете даже и жёстко послать!

Подходящие фразы для противостояния со Стрельцами:
"Нет, ты неправильно это понимаешь. Я это понимаю гораздо лучше, и вот почему".
"Я хочу знать, почему ты решил, что я в этом разбираюсь хуже тебя?".
"Ты неправильно меня поддерживаешь, мне не нужны твои советы сейчас, просто обними меня, погладь по голове, поцелуй в лоб. Мне ещё тебя учить надо таким простым вещам?".
"А у протестантов/мусульман/друидов была на это другая точка зрения".

У Вас в карте нет напряжений от каналов Овна и Льва, поэтому и лучше к ним отношение. Стрельцы очень заботливы, но они думают, что их постоянные рекомендации и советы, и философствования - самая лучшая забота и именно то, что Вам надо. Ведь мудрость, а не практическая помощь или эмоциональная поддержка важно (по их представлениям). Как говорится, не накорми человека рыбой, а научи его самого ловить рыбу. Это сейчас Вы, мол, брыкаетесь, а в старости добрым словом будете поминать их самоотверженный педагогический вклад. Дисгармоничный Стрелец подобен прохожему, который вместо того, чтоб, увидев тонущего, сначала его вытащить на берег, согреть, накормить, и только потом дать напутствия, пытается цинично дать ценные советы тонущему и умоляющему о помощи человеку. Гармоничный Стрелец - может быть лучшим покровителем, поддерживать, быть самым щедрым и первым, кто поможет, особенно, единомышленникам и друзьям.
Татьяна Мотова
Лучший ответ
Давай мне Стрельцов, только девок))) они меня развлекают замурчательно))
Принадлежность к знаку Зодиака тут ни причом. Просто подобное тянется к подобному
Nari Kairat
может время не совсем точное и десцендент в стрельце...

конечно похоже на описание стрельцов чем то, у меня самого есть две планеты в стрельце, но то что мы опекать не умеем и всех ненавидим, это призма у Вас такая)
Юльчик Губилит
стрельцы могут быть лицемерами, все в контексте социальной иерархии кто выше кто ниже статусом. может потому что у вас юпитер в 11д социальное окружение. вы рыба и стрелец в недружественной стихии отражает то что вам не нравится. а еще в стрельце сатурн который стрельцы активизируют вам. вы как никто видите стрельцов в свете сатурна с их недостатками
Наталья Смирнова у вас отношения со стрельцами получаются по сатурну и урану (в стрельце) отсюда и сложности, в основном от сатурна он все усложняет дает враждебность/ недоверие /давит/ограничивает
Судьба хочет вас застрелить.
Ну честно сложно сказать, хотя нередко такое бывает что знаки часто сталкиваются друг с другом, у которых правители одни и теже планеты. Например я много знаю пар и друзей таких: телец - весы и дева - близнецы) Но это не факт конечно. Например я водолей с 4 планетами в стрельце и доминант стрелец, меня редко окружают стрельцы к счастью и с девушками стрельчихами я не могу просто находить общий язык никак. Такое ощущение как будто из разных миров и я их никогда не понимаю. С мужиками стрельцами попроще конечно.
Olga Sedova