Гороскопы

Женщины каких знаков зодиака самые пресамые тряпошницы и сразу замечают все лейблы, фирму, качество и цену?

Олеся Шефер
козероги, для них статус очень важен, поэтому фирменные дорогие тряпки, как отражение их статуса, значимости, самое то.
сюда же можно относить весы (на публику) , тельцы (как любители комфорта и даже роскоши), львы (быть в центре внимания)
Анастасия Николаева
Лучший ответ
не мы)))
Татьяна С.
Венера наверно в скорпионе.. или близнецах..
Мне тоже интересно.. послушаю))
Олеся Шефер Привет) Замечал у Тельчих и Стрельчих)
трансвеститы)
Ленуся
Олеся Шефер трансмолчиты)
сразу замечают качество и цену конечно те у кого чтото соответсвующее в деве, а вещизм присущ знакам венеры телец и весы если там соответсвующая планета
@@
@ритуля @
Вещизм это низкое происхождение. Если говорить об эстетическом вкусе это сильная Венера, если говорить о вещизме - это ущербная Венера
Gulnara Az?mova
Лейблы. ообще львы очень любят.. Львы самая целевая аудитория маркетологов.
а вообще тряпки как всё материальное любят все земные знаки.. Козероги тоже лэйблы замечают - им важно что бы дорого было.
Девы просто тряпки любят - их это вставляет. Тельцы красивые тряпки любят но это не про лэйблы -У меня марс в Тельце в квадрате к венере я сегидня купиладорогие "красивенькие" нахрен мне не нужные ботиночки на послеение деньги, потому что транзитный марс сейчас по моей венере в квадрате к моему марсу в тельце идёт !!:( будь он проклят..
Главные аргумент при покупке был - красивенькие, второй - мягонькие.. то есть по Тельцу,, бренд тут не важен.

Я читала что главные любители всяких показов, fashion это львы и люди с венерой во льве.
Я тоже замечаю у них на эти бренды фокусировка в первую очередь, а потом только агрумент "красивенько"..
Пару раков знаю и близнечиху с венерами во льве. Понавешают на себя лэйблов.. при этом выглядят деревня деревней в своих версаче и габанах.
Стрельцы