Гороскопы
указания в натале на постоянную нехватку внимания к себе?
Слабое злое солнце всегда требует внимания со стороны
Это и так видно по вопросам
Натали Осташ
и да. и "ответы" и куча других ресурсов забиты неудовлетворенностью с недовольством. социальным конфликтом пропитан русскоязычный интернет.
рассуждай туп.. ыляяяя
Первый дом. Поставить больше зеркал, чтобы не забывать о себе
Возможно это Солнце или Асцендент в последних градусах знака. Градусы Анареты дают ситуации, когда невозможно получить желаемое в области принципа планеты или важной точки гороскопа. Солнце это личность, эго. В последнем градусе ему никогда не воздают того, что положено. Дочка с таким Солнцем - ей в садике постоянно стихи и роли не давали или давали самые мелкие... Обделяли. А я постоянно с ней играть собираюсь, а все ЧТОТО отвлекает. Все не специально, а вот так складывается.
1 дом!!!! например у меня луна в 1 доме и лилит на асц..
В детстве предки следили за моим здоровьем, и безопасностью непрестанно (тема луны и рака)
А вот как на личность не обращали внимание севсем.. (лилит в 1 доме).. Как будто я не человек а какое то животное домашнее., И хигса выросла заполбенный 1 дом даёт много внимания особенно от мужчин... ну опять таки только моё тело (тема луны).. Как личность я невидимка. Даже сама севта не знаю (раху в овне познание себя)..
А вот у моего астрологического близнеца 1 дом пустой.. Мы с ним очень похожи и внешне и по характеру.. Вот только он ни смитрия на высокий рост и милую внешность просто как невидимка., Незаметный, Про него всегда забывают