Гороскопы
Если в натале есть указания на физическое ожирение("ожиряющие" планеты на Асц.) есть ли смысл заниматься спортом?
Есть, конечно. Склонность к набору веса не исчезнет, терять его сложнее чем с другими показателями, но это же не приговор.
Чушь.. . если есть оппозиция Марсу (лень) , и положение планет указывающий на повышение веса - будет жир, если Марс активный - получится культурист или просто шкаф здоровый (гормоны роста бурлят) .
Астрология - это алгебра и некие формулы, прежде всего, и умение их интерпретировать правильно.. . а не какие-то там "жирные" планеты.
ЗЫ, и послушайте, астрология, по сути развивается на энтузиазме избранных.. . и такую муть, про которую спрашиваете вы, ни кто исследовать не будет (пусть в криминалистике открывают отдел и платят зарплату, тогда получат исследования по полной) .
А пока только исследуются те области, которые покупает общество. Заказываете гороскоп личный и я исследую его вдоль и поперек.
За ваши деньги - любой каприз.
Оксана Тимощенко (Иванова)
Вы спамом занимаетесь? Нафига Мне ваши услуги. Мой вопрос носит общий, а не частный характер, так что после ваших «жирных» планет можно было поставить точку и перестать самопиариться.
конечно нет смысла. надо заплыть жиром до 5 центнеров и войти в книгу рекордов.
Оксана Тимощенко (Иванова)
Я смотрю, у тебя богатый опыт в плане ожирения.
портом нужно заниматься либо серьезно для результатов и соревнований лили в кайф.. Советую вам заниматься не развитием силы а нагрузками которые направлены на растрату энергиинапример бег теннис плавание. для уменьшения веса и здоровья. Знайте что физическая сила это не есть показатель здоровья... А спортсмен в хорошей спортивной форме всегда подтянут..
Слышала, что Асцендент, пораженный оппозицией Юпитера или Венеры, дает полноту. Восходящий знак Льва. Можете сами поизучать, поле непаханое.