Гороскопы

На что следует обратить внимание в карте у этого мужчины? Есть какие то особенности, спасибо за советы.

K=
Karinka... =*
Человек довольно замкнутый (все знаки смещены к акцеденту).
С друзьями и родственниками (братьями и сестрами, родителями) рекомендуется иметь исключительно бизнес отношения, но никак не панибратские. Как только начинает "пить на брудершафт" с ними - все идет на перекосяк. На это указывают все зеленые и красные аспекты 11, 2, 3 и 4 домов. Венера в весах конфликтует с сатурном в раке - еще раз подтверждает, что любовь и дружба приводят к проблемам. А меркурий и солнце в деве в хороших аспектах с ураном в скорпионе указывают на счастье исключительно при материальном расчете во взаимоотношениях. Другими словами - ничего никому нельзя делать за бесплатно, за лесть или за спасибо. Только за вознаграждение. Даже если это друг, брат или родитель. Только в этом случае они будут ценить этого мужчину.

В семейных отношениях (Луна в весах) - хорошее идет, если во всем раскладывать математический расчет (хороший аспект на стрельца) и плохое идет, если давить на некие "семейные ценности и обязанности" (плохой аспект на рака).

Т. е. в разговоре надо говорить - не "Купи мне сумочку, ты же мужчина!", а "Купи сумочку, пока на нее скидка, потом она на 100500 рублей дороже станет!".
Елена Королева
Лучший ответ
Karinka... =* Роман, кстати, его тоже звать Романом)), Вы молодец-столько написали.. много инфо. Насчет меня и его : я не особо хотела с ним общаться, но пообщалась, но душа не лежит, не смотря на двойной удар от Сатурн соед. венера.. в синастрии удивительно... впервые встречаю у себя такую синастрийку...
Способности есть .
Но развивать их надо было с детства.
Karinka... =* Какие именно
Любовница Марса должна в первую очередь обратить внимание на свой гороскоп, а не на гороскоп мужчины. Марс это огонь, а для того чтобы огонь горел нужно поддавать побольше воздуху именно он определяет температуру горения огня.. Развивай в себе качества воздуха такие как обшительность, зажигательность, легкость, непринужленность, обаяние, шарм... и ты не прогодаешь.!
установки карты - размеры - диаметр внутреннего круга - можно увеличить. аспекты виднее будут
мышь правая - коррекция орбиса. убавляя видно самые точные

Венера и Марс близко. чел сам себя мотивирует
чаша. "чем шире кругозор, тем тупее угол зрения" этот человек, наверное. не распыляется, двигается в одном направлении
хотя.. Солнце-90-Нептун. манипулятор посредством эмоционального давления
Karinka... =* Здравствуйте))) вас в новой аватарке не узнать.
Но между венером и марсом нет соединения-я сейчас в трех программах составила-не указывает на аспект между ними.. правда ведь?
Karinka... =* интересная фраза про кругозор (надо записать)) -думаю так и есть, как совсем широко смотрит.. хотя Дева вроде.)) такое ощущение что стрелец.
индивидуалист сам по себе, закрытый погруженный в себя, интересующийся сам собой, творческий артистичный яркий, талантливый, свободная творческая сфера занятости, свободолюбие, жесткий характер. 1, восточная полусфера, 1 и 12, солнце сатурн 1, мерк 12, 5 в 1, уран 3, 3 и 2
Karinka... =* Ирина, как думаете склонности к оккультизму есть?, что -то меня навязчивая мысль стала посещать - как будто так и есть. Хотя я сразу не думала об этом.
Дар астролога, но из-за Сатурна на Асц, он заморожен. Человек должен поверить в астрологию, и только тогда ему откроется таинство.
Ольга Ялоза
Karinka... =* Как думаете звезда Антарес не склоняет его к оккультным практикам...
Я чувствую что то он скрывает, иначе бы у меня даже такого вопроса бы не возникло.. -а он возник.. ведь.
Да и Луна - Нептун..